задирается, любит напрыгивать внезапно. Дети сильно пугаются. Это только что я видела. Мальчик очень крупный для 2,5лет, сдачу дать, -он сладит с моей маленькой... Воспитателю говорю, -мол почему вы не смотрите?! Она руками разводит, извиняется. Что делать то? Еще на беду его кроватка как раз над кроваткой дочери
Она как в сад ходит, -среди ночи просыпается от ужаса и испуга., видимо снятся кошмары, говорит пока плохо она
как дома с соплями, -спит нормально, не вскакивает
Воспитание детей
В садике в группе с дочкой ходит очень драчливый бешеный мальчик. Недавно тыкнул в глаз ей специально. К другим детям
Пишите заявление руководству садика, чтобы приняли меры, так как прямая угроза здоровью Вашего ребенка. Чем больше родителей подпишут, тем лучше. Он же любого ребенка в садике может сделать инвалидом На бумагу будут реагировать, а на разговоры - нет. Пусть собирают родительское собрание по этой проблеме, обязательно ведут протокол. Обещайте обратиться в вышестоящие инстанции. Это же Ваш ребенок, никто кроме Вас ее не защитит!
Мне пришлось в такой же ситуации с мальчиком самой побеседовать, очень грозно, после чего мою дочь он больше не обижал. Воспитательница с ним якобы сладить не могла, а мама только глупо улыбалась...
Диана Франц
Аналогично. Просто "наехала" на такого мальчика в понятных ему выражениях. Как бабушка пошептала. Больше жалоб на него не было.
К заведующей идите.. Не молчите.. А перед этим лучше всяких кодаксов почитать, что бы быть юридически подкованной..
Идите к заведующей, не молчите! И повыше заведующей есть инстанции. И родители есть у мальчика! У нас такого мальчика по просьбе (настоятельной очень) родительского комитета выперли из сада.
Мальчику срочно укол от бешенства...
Podhodite k vospitatelju i ooochen vezlivo govorite-budte ljubezni,pozaaluista udelite mne 5 minut vremeni.Ja k vam uze obrastsalas so svoei problemoi,tak vor preduprezdaju-v sledujustsij raz ja tknu v glaz VAM,esli porjadok ne navedete.
де-юре, за детей несет полную ответственность в саду воспитатель с заведующей на пару.
млин... прям, вот слов нет, что ж у нас такое разгильдяйство... в глаз ткнул, да за таким ребенком воспитатель должна каждую секунду следить!
правильно пока жареный петух не клюнет, российское равнодушие не перекрестится.
сочувствую вам.
может к заведующей?
сочувствую вам.
может к заведующей?
Евгения Козлова
тоже думаю, этот Боря уже меня и не только меня достал, но он пол беды, -ребенок, а воспитатели какую п*зду смотрят?!
У нас тоже был в садике мальчик, такой доставалось всем детям без исключения. Воспитатели на праздниках держали его крепко за руку, он вырывался и норовил кого-нибудь ударить, ущипнуть. Садик частный был, мамаша одна скандал устроила заведующей, когда её ребёнка сильно обидели на глазах бабушки, его перевели в другой частный садик, потом в муницип. садик, потом школа (во 2 классе) -теже проблемы. У него в семье мама с папой развелись, ребёнком толком не занимались. Направляли к психологам, назначали лечения
Поговорите с его родителями, а то фиг знает что он ещё сотворит. Когда я ходил в садик у нас был один дегенерат хотя он и сейчас такой, так вот сидел я значить играл в мячик с другом, и тут это подобие человека ударила меня уголком железной машинки по голове, просто так, без причины. Так что задумайтесь, что за дебил ходит в тот же садик куда и ваша дочь.
подойти самой к мальчику и поговорить серъезно. желательно обратить внимание его родителей.
а спальное место дочери перенести