Воспитание детей
Ребенок перестал есть детское питание
Моему сыну 1 год. До этого давала ему деткое питание Агуша и Тема, фруктовые и овощные пюрешки. Уплетал за обе щеки. Но в последнее время он на отрез оказывается от них. Ничего не могу с этим поделать. Что может быть? Это нормально?
Ну дак тебя дошираками корми год, ты тоже обьявишь байкот
Повзрослел, хочется уже жевать (наверное и зубки имеются), пора переходить на более "твердую" пищу. Все нормально, давайте ему супчики и тертое яблочко, или просто дольку яблока (только внимательно следите, чтоб кусочком не подавился)
Сушёного кальмару дай и налей стакан пивка.
Да ведь уже пора живые фрукты и овощи давать - в них НАТУРАЛЬНЫЕ витамины и микроэлементы - ребенку же они нужны для роста. А в банках все убитое.
Нормально. Вводите супы и взрослую пищу.
Ребёнок - это живой человек, и его организм требует здоровой пищи, а не полуфабрикатов из супермаркетов. Продукты, напичканные химикатами нам присылают с Запада, и местные жиды руки в карманах не держат.
да заипала ты его этим питанием. картохи пожарь
Нормально! Моя вот каши растворимые ела всего недели две, потом попробовав нормальную человеческую еду от них отказалась: лопала обычную гречку с мясом через блендер-было любимое блюдо. Кормите домашней едой-с общего стола без специй и излишек соли (исключая соответсвенно жареное, жирное и тп-а супчики-щи, борщи, картошечку, крупы, курочку, говядинку - всё уже можно)
поумнел )
Возможно, дело в самом питании. Качество ухудшилось и ребенку не хочется больше или он наелся уже. Вы ведь тоже не будите есть каждый день одно и тоже? Разнообразьте питание другими видами и торговыми марками. Попробуйте пюре для детей от 1-3 лет от компании Heinz, например "Фруктовый микс" или "Абрикосик с творожком". В качестве данной продукции сомневаться не приходится, все контролируется. Ищете и подбирайте пюре с новым вкусом, которое понравится ребенку.
Надаела ему химия, нпчните готовить нормальную еду.
давайте обычные фрукты, овощи...