Воспитание детей
Почему пропала честь и достоинство у многих женщин.
Почему так легко стали женщины и девушки соглашаться на интим? Почему многим женщинам и девушкам без разницы те чувство под название единственный единая любовь. Почему пропал стыдн и распростроняеться разврат?
Ощущение нестабильности, подпитываемое всеми источниками информации, ведет к неврозам и алгоритму: хватай, а то убежит; живи здесь и сейчас и т. д. Ориентация на стратегию, протяженность чего-либо сейчас на минимуме, а в долговременных и верных отношениях надо вести длительную работу над собой и уметь прислушиваться и понимать любимого человека. Ах да, еще забыла, еще стадное чувство, все, что Вы написали, считается нормой нашего общества.
Наталья Назарова
Вы самая одыкватая спасибо!!!
А мужики прям от интима ногами и руками отбиваются.
Анна Грибовская
так им можно, они ж все альфа, и не беда что пузенями на бекрень пол-дня на диване лежат.
Намешали вы всё в одну кучу... Получать удовольствие от секса с тем кто нравится это не разврат и стыд здесь не при чем.
А единственная любовь может и не случиться в жизни. Да, да, не все испытывают это чуство! Но это не повод жить полноценной жизью и подучать удовольствие от жизни во всез её проявлениях. В том числе от наивысшегл наслаждения подаренного человеку природой - секса
Наталья Назарова
По вашим словам это есть нормально? У вас простите инстинк животного тогда. Человек создан Всевышним и отличаеться от животного. А вы знаете Эмбриологию? Почитай может это вам даст понять к чему приводит частая смена партнеров!

Есть спрос - есть предложение, а ты сиди яйки мни .
Наталья Назарова
Спасибо вы человек с юмором!
И мужчин. Не работают, сидят на шее.
Распространяется не разврат, а естественность. Какое вообще такие вещи как "честь" и "достоинства" имеют к получению естественного, заложенного природой удовольствия?
Наталья Назарова
Если вы этого не понимаете простите, то на не о чем с вами разговаривать.
Хм... Далеко не у всех так. Общаетесь не с теми, видимо.
Наталья Назарова
Ольга поймите правельно я не общаюсь с кем попало, я замечаю этот разврат и со стороны и вокруг себя это стало неотъемлемой частью современного общества я сужу по фактам и реальным примерам.
потому что женщины стали независимы от мужчин - сами себя прекрасно прокормят, вырастят детей.
Зёка Айк
Без мужика у тебя детей не будет!
А у тебя лично как с честью и достоинством дела обстоят?
Наталья Назарова
Спасибо жаль что вы не знаете меня лично. И то что я вас не знаю .Мы бы могли поговорить на эту тему свами. И понять какими качествами обладает каждый из нас.
кАшмар... как жить-то теперь вам..))
Наталья Назарова
Спасибо я живу достаточно хорошо.
Людям нужна независимость. Отсутствие любви и есть та само я независимость.
Нет никаких обязанностей. Утолил животные потребности и побежал дальше. Довольно эгоистично, но это лучше, чем страдать всю свою жизнь из за какого-то существа.
Наталья Назарова
Простите я поражаюсь таким высказываниям. Наверно поэтому так часто женщины делают аборты не заморачиваясь чтр убили ребёнка. Конечно главное утолить свой животный инстинк а дальше будь что будет. Это же поступок противоречащий человеческой сущности.