Воспитание детей
Вы знаете примеры из жизни, когда жена работает, а муж сидит дома с младенцем (недель с 6-ти)? Как у них дела?
выносит за 2 часа мозг папе полностью... прихожу, муж в виде мумии и полуобмороке... А то, что мать дежурит круглосуточно, это ничего)))
Надежда Гризодуб
Но он справляется?
У подруги одной так было... Хреново у них дела. Развелись. Не выдержал мужик, начал ей мозг выносить, ревновать, вот и результат.
Надежда Гризодуб
Долго он сидел с ребёнком?
Нет, не знаю я таких семей
Везде кого знаю, мамочки с малышами сидят
Была у меня такая семья в знакомых. Не знаю, как сейчас, но тогда было так: мама каждый день ходит на работу с утра до вечера. Полностью ребенком весь день занимается папа. Работает он два раза в год дома по несколько недель. И зарабатывает за это время на целый год (больше жены). Глава семьи - он. Она его во всем слушается.))
Нет... вру. Две такие семьи знаю. Работа только разная, но принцип тот же.
Инесса Островская
папа - киллер, наверное)))
Великолепно! Они договорились изначально, что будет так. Если у жены зарплата в разы больше, зачем ей терять такое место? При этом все счастливы.
сколько угодно, если это выгодно по деньгам для семьи, то почему бы нет, - сосед у меня за стеной так сделал, сосед снизу, у нас это распространено, Прибалтика
Я таких примеров не знаю. Но они есть в природе. А мало их потому, что мужской мозг не заточен на то, чтобы терпеть детские крики, какашки и постоянный вынос мозга. Мой первый муж даже изредка этого терпеть не мог. И с дочкой начал общаться, когда она в школу пошла....
не знаю таких родителей...
Когда мои ребята были маленькими с нами во дворе гулял один папашка с дочкой, с рождения и лет до 3...Потом девочка пошла в сад и мы перестали видеться. Поэтому что и как дальше, не знаю... Но когда видела маму, она иногда выходила в выходные, она говорила, что её это очень устраивает и что муж замечательный папа... Девочка у них действительно была очень развитая и отличалась знаниями от многих детей. Помню, что в 1,5 года она уже знала все цвета, включая оттенки, то есть розовый, салатовый, цвет морской волны и т д.... Да и много еще чего знала и умела. Но не знаю, толи девочка от природы такая способная, толи это заслуги папы.
Надежда Гризодуб
Наверно заслуга папы)
Кто-то должен был всё это ей показать и рассказать.
У меня кузина так. Как родила, сразу на работу пошла, она предприниматель. На 7 ые сутки. Он 10 лет не работает. Тещя его ненавидит .Как лошадь она пашет, с одним выходным в неделю. В 20 часов приходит, и все, дети полностью на ней, он даже не подходит к ним. старшему сейчас 10 лет, младшему чуть больше года. Жалко мне неё,в розовых очках, и делает вид что все хорошо.
На личном примере знаю, ни чего хорошего, но за всех сказать не могу. Муж сидит с ребенком, а жена работает- со временем жена понимает что муж- не мужик, не полноценный, не может заработать и обеспечить!
Надежда Гризодуб
Зато на садике сэкономили и не рисковали, отдавая ребёнка чужим.