Воспитание детей

как часто вы купаете ребенка? (до года)

Я сегодня шла а работу и слышала сзади разговор 2 женщин. Одна спросила про прививку у внучки. Вторая ответила, что нормально и что пока не купают. А потом сказала, что не купали уже месяца 2, типа холодно в квартире. Вот уж будет тепло зимой с отоплением в квартире, тогда искупают, а сейчас опасно, все болеют. Я просто не верила своим ушам.
Настя Новосёлова
Лучший ответ
Через день, если не мазался или нет опрелостей. Каждый день? Не страдали такой херней )))
Ludmila Krukova
Каждый день и до года, и после года....
каждый день
Мадина Мухатай Иди нахуй шалава ебаная.
Каждый день.
Каждый день. И сама я тоже каждый день моюсь, даже 2 раз юаней в день
Заведено купать каждый день, а выходной - день недели при рождении.
Каждый день, за исключением того времени, когда ребенок болен и температурит.
до 6 мес ежедневно. потом через день. после 8 мес 2 раз в неделю (ну или смотря как испачкается)
Каждый день естественно
ну сначала каждый... потом через день... я вот не поверю что ребенка в год каждый день купают )))
Наташа Бодина Купаю каждый день
Олеся Викторовна и мы своего в год купали каждый, и сейчас в 2,4 точно так же. если ребенку это нравится, и если это часть его режима дня, то почему не купать то? мой еще бывает и не по одному разу залезет.
3 раза в неделю
мы купали каждые 3 дня, сухая кожа была. врач сказал-докупаете до нейродермита, поэтому не рисковали.
Каждый день. Во-первых еду порой на волосы мажет, ползает по полу, во-вторых ему это очень нравится, после чего он сладко засыпает.
ежедневно
Жанна Шмидт
Мадина Мухатай Иди нахуй шалава ебаная.
каждый день
2,4 года ребенку, с рождения каждый день купали, и сейчас так же. летом так бывает и не по одному разу заберется.
Юлия Полищук
1 раз в день