Воспитание детей

С какого возраста с ребенком становится легче? И интереснее? Морально и физически?

Tatiana Pudova
Интереснее лет с 2-х, легче-никогда.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
сна крепкого всё равно не будет. смотрю со стороны чем занимаются чужие дети, подросшие, то на деревьях, то на мопеде без шлема, то на электричке. так что пока сидит в шезлонге пристёгнутый--самое лёгкое
После года уже вообще не помню никаких проблем. До этого сложно только в плане того, что не знаешь что ему нужно.
*A
*dark Angel*
с 2,5 - 3 лет.
Самое лёгкое - первый год) А потом становится может и интереснее, но не легче)
ЕЛЕНА Таранюк
С года
Мне стало легче когда дочке было около 2 лет, но потом снова трудности начались когда родилась вторая. Честно сказать хлопот особых не доставляли. Всё нормально. Они уже взрослые, внуков имею.
Ольга Вебер
Когда разговаривать начнет интереснее, а легче не будет.
Маленькие детки - маленькие бедки, ну а большие ...сами понимаете.
Ни с какого. В каждом возрасте в чем-то облегчение, в чем-то засада.
Ира Кравчук
сейчас то сколько))
Татьяна Матюха
с 3х до 6ти. А вообще и так любить надо, а не для интереса. И если вы психуете постоянно, то ребенок будет зажатым и неинтересным. Так что любите, общайтесь доверительно и интересно будет всегда.
Snezhana Fomina
Евгения Кокоулина а после 6 что страшного?
когда исполнится 30 ребеночку...
АХАХАХА с возрастом только труднее
Настенька @@@
С момента рождения!
И не забывай это фотать и записывать!!!
легче не будет чем взрослее человечек тем больше интересов у него и проблем, а интересными уже с 3-х летнего возраста
Диля Каримова
мне стало интереснее лет с 4-х - 5ти, когда стало видно что он формируется как личность.

но вот то, что станетлегче, я бы не ждал
Мне с самого начала интересно безумно. Легче - 1 этап - с 4х месяцев, прошли колики, 2й этап - около 1.5 лет, чуть-чуть стала сама играть, 3й - пошла в садик, 4й - лет 6-7, уже многое может делать сама, еще и мне помогать и т. д.
в каждом возрасте свой труд свой интерес маме никогда не бывает легко
Елена Швецова
с пяти легче, а интересно всегда...