Воспитание детей

Что делать моей дочери поставили 2?

Учительница по литературе поставила ей 2, а всем остальным 3. Я не понимаю как такое может быть?
Lana Lizunova
Это не проблема. Раз поставили такую оценку, значит было за что.
Татьяна Фокина
Лучший ответ
А почему ей нельзя 2 ставить?
Анна Ухова
Lana Lizunova Все также написали она что как-то отличается?
Значит не подготовилась к уроку. Пусть исправляет.
А кому-то поставили 4 или 5?
Luxs
Фарида Муханбетшарип я поставил - потому что чадо жалко
работу над ошибками
Di@n@))) Murs@limov@)))
ремня дать!!! я серьезно - чадо не знает историю - тогда пусть учиться на ремне...
Резида Самигулова а давайте мы Вам дадим ремня за неправильное обращение с ТСЯ и ТЬСЯ?:)
Оля, иди учи уроки, а то опять двойку получишь.
Значит дочь не знает предмет
Чего удивляться? Если дочь такая же тупорылая как автор предыдущих вопросов, то её нужно в школу для умственно отсталых. Двойка для неё как премия Оскар.
Венера Вафина
а что 3 - это хорошо? пусть исправляет.
Ирина Ермакова
ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ- Позвоните учителю Она объясеит и все встанет на свои места
Что зто згачит? Мамм лазиет по сайтам про младенцев. Ей нелбзя рожать если что. Поче у она так делает?
Оля Феоктистова Ученик (5), Вопрос на голоcовании 6 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
Извините за ошибки
Во сколько лет начинаются месячные?
Оля Феоктистова Ученик (5), Вопрос на голоcовании 3 недели назад

Как уговорить родителей взять котёнка? Я учусь отлично, убираюсь и забочусь о родителях. Помогите!!!
Оля Феоктистова Ученик (5), Вопрос закрыт 1 месяц назад
ТРОЛЬ
Елена Климова
Знаете мне ставили и два, и три и кол и с уроков выгоняли, только на мою жизнь это никак не повлияло )))) Не пилите только ребенка, просто попытайтесь выяснить как так получилось.
Значит ее знания предмета на 2, а у остальных на 3
мне когда то помню кол поставили по матеше...
Парадокс, раньше в двойке был виноват ученик, а сейчас учитель...
Кристяя Angel
Надежда Беляшова ничего нового- просто учителя зажрались и хотят новую волну денег - спроси у них?
Может быть она хуже всех ответила* Такое же может быть.
Надежда Z
подготовьтесь и получите 5 :)