Воспитание детей

Что делать с дочерью-фриком???

Помгите!! Пишу с аккаунта дочери, т. к. она им не пользуется.
Есть у меня проблема: моя дочь это будто два разных человека в одном. Она красивая, худая, спортом занимается, умеет шить, вышивать, плетёт фенечки, рисует, учиться играть на гитаре, читает книги, в общем - чудо а не ребёнок. Но выглядит она просто атас: постоянно в толстовках или длинных кофтах, существования юбок, платий и каблуков вообще не признаёт, постоянно в джинсах и кедах или кроссовках, волосы обрезала под мальчика, половину сбрила. Недавно в тайне от меня сделала пирсинг в носу! Постоянно ходит вся цепями обвешенная: смотреть страшно. В бога не верит. Не знаю что с ней делать, хороший же ребёнок, умний, ну как ей объяснить что девочкам нельзя так выглядеть? И ладна она бы просто выглядела так ужасно, но нет же: постоянно грубит учителям. взрослым, никого не ставит в авторитет. Ещё и постяонно в игры свои (танки, отец научил) рубится. Ну вот правда, что делать? Ведь пропадает девчонка! ПОМОГИТЕ!!
Вы всё это придумали
Елена Кошелева
Лучший ответ
А ты мама или папа?)))))
Наталья Кирилова Мама. конечно же!!
А нужно что-то делать? Зачем?
Nelly Турсумбаева
У тебя дочь Евгений?
Наталья Кирилова Её Женя зовут, она постоянно про себя в мужском роду говорит, вот и аккаунт так назвала ((
Подражает не тем. Нет того круга общения, где были бы нормальные деочки/девушки, христианок.
Света Сурикова
♥๑ •҉҈ ҉҈• Nе)Ї(Nая •҉҈ ҉҈• ๑♥ Так нормальные или христианки?
Фото её сюда кидай, оценим и посоветуем.
Отдай ее замуж, пусть муж с ней возится.
Алена Идолова
Наталья Кирилова Неплохо было бы, но кому она нужна? Ей только пятнадцать. Да и падазреваю, что она по девочкам (( Может, в монашки её??
Проучи-выдерни из носа железку. Может, мозг заработает.
Bony Ann
♥๑ •҉҈ ҉҈• Nе)Ї(Nая •҉҈ ҉҈• ๑♥ Себе что-нибудь выдерни)
а почему она пропадёт?
она отдельный человек и не обязана оправдыввать ваши ожидания. Она имеет право быть собой
Аня Миронова
это просто возраст такой, который характеризуется выражением "пошли вы на *** со своими правилами, я уже взрослый/ая, делаю че хочу, вертел я всех вас на *** и мнение ваше тоже там было". ну у меня это как-то так протекало, взросление всмысле...
ваша дочь лесбиянка (это я увидела на её аватарке, там персонаж на фоне флага лесбиянок, можете убедиться в этом в интернете).
судя по её никнейму и персонажу на фотографии, и её внешнему виду можно сделать вывод что она либо томбой т. е. косит под мальчиков; либо трансгендер т. е. думает что она должна была родиться мальчиком, или ещё кто-то.. напридумывали себе гендеров.
с этим или не справится, или пройдёт с возрастом.
я могу поговорить с вами лично по этому вопросу. скиньте свой активный вк или электронную почту
Анна Кузнецова Знаешь, ты ху6вый психолог, а девчонка пусть себе дальше делает что ей надо, отрезала? Ну и фиг с ним! Ей нравится, она счастлива, если она лесбиянка, а чего туь плохого?? Она же человек, и видно что не плохой, а довольно умный и образовательный... вот внешний вид и ее сексуальные отклонности не наше дело, мы же не заставляем вас спать с человеком вашего пола :)
Пусть будет как будет. Не мешайте ей!
Пройдите опрос об активности детей, пожалуйста: https://www.survio.com/survey/d/R2J9V6O9M8Y5Y5O9D