Воспитание детей
Что делать с дочерью, ей явно нехорошо!
Помогите плиз люди!!! Дочери 15 лет, когда узнала про Клауса фон Штауффенберга(Это немецкий граф, который учавствовал в покушении на Гитлера), то просто с ума сошла. Дело в том, что он в Северной Африке потерял глаз, правую руку и два пальца на левой руке. Так тепер дочь хочет, чтобы ее партнером в будущем был именно подобный индивид - немецкого происхождения, антигитлировец под два метра ростом, непременно с наличием физических неполноценностей. Нужно ли подобное лечить у психолога и что мне с ней делать?
Мне кажется, не стоит тащить ребенка психологу - она действительно в себе замкнется. Лично я думаю, что она перерастет эту проблему. Но если уж беспокоит, то можно проконсультироваться с психологом онлайн, напрмер тут:
http://psi-centr.ru/help/
Желаю удачи!!!!
http://psi-centr.ru/help/
Желаю удачи!!!!
Конечно следует сходить к психологу, это может быть серьезно. . Если она конечно серьезно говорит об этом..
пока дойдет до будущего партнера, она это забудет, не переживайте! мало ли какой фигней мы в подростковом возрасте страдаем
вспомните себя в её возрасте, возможно, ваши фантазии не были столь интересными, но ведь не все свои фантазии вы воплотили в жизнь)) )
а дочка ваша просто впечатлительна, её привлекает в этом мужчине не физические недостатки, а его внутренние качества) )
успокойтесь, со временем это пройдёт.
познакомьте её с другой достойной личностью, пусть она отвлечётся))
успокойтесь, со временем это пройдёт.
А я думаю, что она перерастёт, какие её годы.
попробуйте почитать про других героев, желательно без увечий. а чем плох Суворов, кстати?
не обращать внимание, не говорить с ней об этом, только сказать, что это глупости и Вам не хочется об этом разговаривать, скучно, сделать безразличное лицо.... и всё само пройдёт у неё.
Конечно лучше показать ребёнка психологу. И ничего в этом страшного нет, многие девочки в таком возрасте мечтают о ком то нереальном.
к психологу, аж бегом.
Я даже не поняла, это шутка?
Само пройдет
может она шутит, или над вами издевается, если нет, то лечить. Вы сделайте электроэнцифалограмму работы мозга, хороший специалист по ней многое может сказать.
ужас... отведите к психологу, чем раньше тем лучше
Обязательно к психологу. Только, для начала одна сходите, а то девочка откажется и в себе замкнется. А психолог посоветует, как её привести.
попробуйте отвлечь ее еще чем небудь, например спорт
с возрастом это пройдет. переходный возраст
:)
отнеситесь спокойно, пока она не привела его домой, чтобы просить вашего благословения, можете разрешить ей мечтать, хоть о Кинг-Конге.. .
p.s.
только отнеситесь к выбору предпочтения дочери серьезно, без сарказма и иронии, а то это будет вызов, и она просто приведет подобного индивида из юношеского принципа.
p.s.
да это нужно лечить у вашей дочери явно комплекс вины и не полноценности скорее всего изза проблем в школе. срочно к психологу
Дети чеще всего из протеста избирают, то что родителям непреемлемо, самый лучший способ, это понять из за чего она это делает, т. е. вы что то допустили и она протестует, а психолог и Господь Бог помогут понять вам где вам исправиться, Извеняюсь!
Тупой вопрос!! !
ее надо увидеть и знать ее характер, ви как мать должни ето сами понять, а не спрашивать у незнакомих!