Воспитание детей
Если ваши дети принесут в дом котенка - что вы сделаете ?
вот так в доме у нас появлялись наши питомцы
Людмила Пестова
У нас тоже )))
у меня уже принесла хомяка и двух крыс. Крысы жили, теперь хомяк
оставляю или ставлю на Авито
Мои принесли. .Один кот живёт у нас, Второй у старшего сына.
Трогательное видео на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=46XrQu9pA8E только там собаку принёс
не во мне проблема.. ЧТО МОЙ МУЖ СДЕЛАЕТ - вот это вопрос...
Оставлю. Муж и дети давно котёнка просят. Заводить не хочу, но если принесут - не выкидывать же. Эх, хорошо, что они в ответах не сидят.
нежелательно конечно, но что ж сделаешь, придётся оставить...
Сдам в питомник.
Покормлю, отмою и оставлю.
Пойду на кухню валерьянку пить.
Воспитывайте так, чтоб они не несли в дом, а помогали питомникам.
Мы с женой сами принесли

Скажу: "Выбирайте: или этот котенок, или наша кошка (которая уже есть) " Накормлю и пусть относят, где взяли
Если бы у нас не было кота, разрешила бы оставить..
Не принесут, у нас и так дома зоопарк.
Выдать 4 ордена героя ссср и один орден ленина
Сначала к ветеринару, потом если здоров, то оставили бы
обычно несут те у кого нет никого, а у нас полон дом живности, а бездомных мы кормим
У нас и так кошка есть. Переедем в новую квартиру - еще бенгалочку куплю. Беспородных не люблю категорически
Утоплю детей
сверну шею котёнку на их глазах, чтоб знали сучата....
проглистую, поставлю все прививки и оставлю дома)))
Возьму, если ребёнок будет его любить. Я сам люблю котят и вообще кошек и котов.
продам тем кому он реально нужен, у меня и так 3 кошки