Воспитание детей

Почему иногда родители дают девочкам мужские имена?...например Саша и т.д.

это имена не мужские а унисекс, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ...
Настя Харюшина
Лучший ответ
А моей маме просто нравились и нравятся мужские имена у девочек.... поэтому меня назвали Евгенией ))
Ольга Боженко
странности это. Саша в частности мне очень не нравиться женское.. будто к парню обращаешься
Elena Geust
А почему мальчикам дают женские - например Валя! Они просто сразу придумывают имя для мальчика и девочки, чтобы оба потом остались давольны!
Александра, Евгения, Валентина - красивые имена. Но я бы не назвала девочку таким именем!! ! Мне кажется это придает ей мужественность, силу, какие то излишние мужские качества.
у меня дочь Александра (сашуля, сашенька, шурочка, шуреныш, саня, алекс )и вовсе не хотели мальчика знала будет дочь
меня зовут Александра, в детстве я стеснялась, а потом все всегда говорят комплименты, какое красивое имя.
Sevara Hamidova
меня зовут Александра и мне мое имя нравиться. и ничего туту страшного. если такое имя, то я теперь не человек. вы бы лучше на другие имена обратили внимания. которые вообще не являются именами! ! у моей подруги сестра изменила имя Оля на Ляля... короче примеров куча..
Ролители подсознательно хотят наделить девочку мужскими качествами =))
[...balzhan ...]
Потомучто они всётаки хотели мальчика и предумывать имя для девочки не хотели, даже не заморачивались на эту тему)
Согасен с Вероника Борисова (Хоменко) . Мою дочь зовут Александра. Качества ней прямо скажем не всегда для девочек. Она любит командовать и если надо лезет в драку. Красивой девушке с мужскими качествами легче сделать карьеру.
Анна
И у меня дочь зовут-Валерия! Разве не красиво?
Акмарал Жакияева У меня тоже))))
Потому что просто имя нравится.
мне кажется что нет не мужских не женских, ну в плане Жени, саши. эти имена унисекс, можно и мальчиккам и девочкам.
У меня дочку Валерия зовут. По моему очень красиво звучит!