Воспитание детей
Ваша свекровь вам звонит, общается лично с вами? Моя только мужу.
Я даже с бывшей невесткой общаюсь хорошо, очень уважаю ее. Когда внучку на лето привозит, всегда с ней советуюсь, спрашиваю ее, что можно, что нельзя
Татьяна Пермякова
Повезло вашей невестке с вами... Моя свекровь меня ничего не спрашивает, чем очень меня выводит из себяю Много раз ругались. Много раз объясняла, что нужно у меня спрашивать.. В итоге, сейачс ребенок сам к ней не хочет идти, и больше проблем нет, мы не общаемся.
Я с ней не общаюсь.
Я им не звоню и они мне тоже. Так уж повелось. Общаемся только когда к ним ездим, либо когда они к нам приезжают.
Вас это беспокоит? Может, обидели чем-нибудь?
Моя со мной не общается
с мужем раз в 1-2 недели. Но всегда ждет что бы ЕЙ звонили
Странно. ..вопрос не про садик и его вред...
Резеда Динмухаметова
:-)))))) не сразу поняла, о чем Вы))
Татьяна Пермякова
Вас тема о садике задевает, видимо. Сочувствую.
Да, мы общаемся
Очень редко. Обычно с мужем разговаривает.
Аналогично моя мама со мной.
Раньше звонила. Но как то раз я с ней растявкалась (достала меня сил уже больше не было. по поводу ребенка) и больше не звонит. Ну и хорошо)))
Татьяна Пермякова
Я со своей много раз тявкалась, как дочка родилась (до рождения дочки вообще не ругались). Сейчас редко общаемся.
Моя свекровь чаще мне звонит (и то только по существу). У них нет с сыном особых "уси-пуси".
Вообще не звонит. Да и сыну своему (моему мужу) - 1-2 раза в месяц, не больше. Она у нас вообще довольно странная. Муж ей помогает, иногда деньги шлет. Я не против. Но с нами она практически не общается, я за 12 лет ее 3 раза видела. Хотя в гости постоянно зовем, но она не едет.
Побольше чем с мужем))) я и с бывшей свекровью общаюсь до сих пор)
Ооочень редко. Так же и я ей раз в месяц наверно. Но разговариваем тогда подолгу. А мужу раза 2-3 в неделю точно. Ну и он ей пару раз.
Свекровь живет в соседнем доме, и помогает с детьми то с садика заберет младшего, старшего контролирует и отправит на тренировку. Так что по любому созваниваемся и тема для разговоров это дети.
Да, каждый день с ней общаемся, очень часто и не по одному разу. . И в гости я к ней иногда без мужа хожу.
С мужем она общается гораздо реже, чем со мной, хотя отношения у них очень хорошие.
иногда, но если муж дома, то отдаю ему телефон
мне свекровь постоянно звонит, несколько раз в неделю. Больше чем мужу. Меня это немного раздражает, я люблю покой и не знаю о чем с ней говорить так часто. Понимаю, что она реально хорошая женщина, но навязчивость немного раздражает.
Так что Вам в каком-то смысле повезло.
Мы с матерью невестку любим больше, чем сына (моего брата). Так уж сложилось. Золотая деваха
♂
ну и хорошо! лучше не подпускать близко! Проблем от тесного общения много. Ради приличия, на праздники и раз в месяц встречаться - этого достаточно!
Татьяна Пермякова
Почему проблем от тесного общения много?
Забей, нахрена она тебе