Воспитание детей

Как вы относитесь к тому что мамы постоянно говорят, мы нам и т. д

Мы покугали, мы покакали и т. д знаю что многих раздражает
Меня подбешивает порой
Ирина Коньшина
Лучший ответ
Пока ребенку не больше 2- 3 лет, нормально. сама так иногда говорю. Но когда так говорят про садиковых-школьных деток, эт перебор.
Это признак непересеченной пуповины--не более того.... мать и дитя еще едины...
равнодушно
Алина Молокова
Нормально. Годовалый ребёнок не может сам купить или погулять.
нормально отношусь.. С нервами все в поряде..
Lola Михайлова
хорошо отношусь и сама так говорю.
Меня раздражают те кого это раздражает....
Ольга Дубровина было бы из за чего раздражаться
До года двух это слух не режет, но когда подобные обороты речи применяются к ребенку школьного возраста, коробит.
Никак. Все равно. Лучше, чем когда матами люди через каждое слово сыпят...
Яна Горлатых
Пох, но у себя стараюсь искоренить подобное обобщение.
Марина Ступка
Даже не обращаю внимание на такие мелочи.
Раньше может и слегка било по ушам, сейчас вообще не замечаю) При условии что дитятке не более 3 лет.
сама к таким мамам отношусь. Это непроизвольно выскакивает. Если специально слежу за речью, то разделяю себя и дочь. Но чаще всего "мыкаю") У других "мыкание" не раздражало никогда
С@
Светлана @
Я нормально отношусь, я в принципе не раздражительная
Мать и ребенок даже после родов остаются одним целым, особенно, если ребенок на ГВ. Совсем маленький ребенок ничего не может сделать самостоятельно, даже в процессе дефекации и то принимает участие мать, хотя бы тем, что подмывает, меняет подгузник, и т. д. От этого и проистекает это МЫ. Я сама начала отходить от этого МЫ только по завершению ГВ.