Воспитание детей
у вас воспитатели детсада вовремя приходят на работу? приходится оставлять ребенка одного в группе -она опаздывает
У меня в предыдущей группе дети с родителями приходили в 6.55 .Сад работает с 7.00. Не криминал. Впускала, поскольку была всегда на рабочем месте. Считаю недопустимым опаздывать. Тем более СИСТЕМАТИЧЕСКИ. Мне кажется, что нужно поговорить с воспитателем и предупредить, что если ситуация не исправится, то донесёте информацию до сведения заведующей
сейчас отвезла. она уже там под музыку пляшет с детьми) а во сколько вы отводите?
Да быть не может.
Конечно, вовремя.
Я раньше 8 утра не приходила в садик никогда) Но вообще, безусловно, обсудите это сначала с самой воспитательницей -она же понимает, что Вы не просто так к 7 утра малыша привели, полагаю, Вам на работу еще не опоздать..
Если систематически опаздывает, пожалуйтесь заведующей.
Если сад работает с 6.30, то её рабочий день начинает ся с 6.30.
Согласно, тк РФ на работу приходит сотрудник за 10-15минут.
Корректно сделать ей замечание.
Не поймёт-к заведующей с письменной жалобой
Корректно сделать ей замечание.
в 7 ни разу не приводила, хотя ходим только второй день. привожу 7:15-7:30, уже на месте, да и ребятишки уже там есть, значит во время приходит. поговорите с воспитателем. если будет так же опаздывать, то к заведующей идите.
Обязаны приходить вовремя. Сделайте замечание. Не отреагирует -- к заведующей обратитесь.
Сады работают с 7.00 до 19.00. Ни разу воспитатели не опаздывали. Мне их всегда очень жалко, т. к. им бедным в семь утра нужно быть на работе, а детей родители приводят к 8.00.
а че вы так рано от ребенка избавляетесь?
Акмарал Омирбекова
Пипец. На работу надо
Самое раннее в 7.45 приводила, всегда уже на месте была. Младший воспитатель с нами часто вместе приходит в 7.55.
Вроде у них с 7.30 рабочий день начинается. Мы так рано только один раз приходили, была на месте. Обычно в 7.40 - всегда есть. Если нет даже младшего работника, то надо бы с заведующей поговорить. Мало ли чего они одни натворят.
Акмарал Омирбекова
Согласно, тк РФ на работу приходит сотрудника 10-15минут.
Корректно сделать ей замечание.
постоянно было. Как медусобойная договорённость выглядела между воспитателями: Одна приходит за всех, второй этаж, лето и дети на раскрытом подоконнике толкутся... Не приводите рано - это ВАША безопасность
Как так?