Воспитание детей
Можно ли дочке в 1,5 дать вчерашний суп (хранился естес-но в холоильнике)? Просто я всегда ей готовила свежее в
мультиварке. А нам готовлю на 3-4 дня. И вообще можно ли кормить ребенка 2-3 дневными блюдами (первым, вторым, морсом), с какого возраста?
Конечно можно, видно что один ребенок....
Моя бабушка варила первое 2-3 раза в неделю --выросла большая семья--ничо не случилось--чесслово!
Можно. И себе также на день-два готовьте. На четыре дня - это же капец.
можно, он же в холодильнике был... если конечно вы его не сварили с утра и до вечера он у вас не простоял на плите.
можно
можно канешн он ведь не неделю там стоит
В 1,5 года пора кормить с общего стола
Суп варю на 2 раза, т. е., на 2 дня. Компот дня на 3-4, стоит в хол-ке. Все ок.
Меньше чем с года стала варить на 2 дня, сейчас суп даже на 3 варю - то есть 2 суток в холодильнике. Если убирать в холодильник сразу, как остынет, лучше даже чуть теплое, то ничего не случится. Вот не понимаю, какая разница, между свежим супом и вчерашним-позавчерашним? Ну кроме вкуса, понятно, что свежесваренный несколько вкуснее, чем подогретый, но вреда нет ни от того, ни от того, если хранился в исправном холодильнике
даже интересно, а почему бы нельзя?
Запросто. Для успокоения совести можете перекипятить
Вообще - время упрощать уход за ребенком :)
Есть такой анекдот: когда родился первенец - мы кипятили бутылочки, когда родился второй - следили, чтобы не ел из кошачьей миски. Сейчас родился третий и если миска пуста - это проблема кота.
Нет конечно! Не ленитесь и сделайте свежее! У вас детей что ли много? Для своей единственной кровиночки только самое лучшее, подумайте!
Марина Кулакова
даже интересно, а почему нельзя?
Елена Аляшева
ндаааас....)
Яна Кротько
Убила постановка высказывания. Для "единственной кровиночки", а если не единственная? Все!!! Можно помоями и прочим кормить!!! (я не против двухдневного супа, если шо)))
Татьяна **********
Это был сарказм. А я подумала - бабушка-свекровь пишет. Только им не жалко мамского труда.