Воспитание детей
Я поняла. Лучшая прогулка с ребенком в 2,5 года-посадить ее в песочницу и сидеть курить на лавочке)
Как посмела я захотеть раз в неделю свозить ребенка на выставку, на которой ей будет непонятно. Поняла)
Да успокойтесь вы уже. Если вы такая умная и ребенок ваш вундеркинд, понимает творения Шишкина и Айвазовского, то зачем вы задаете тут уже третий вопрос о том куда сводить ребенка? Открывайте интернет и ищите музей, где вы еще не были.
Вероника Якони
вы утрируете. я просто спросила куда сходить. в ответ сплошной негатив. это смешно просто.
Курить лучше дома...)
Вы что, с пол-оборота заводитесь?...)
Вы что, с пол-оборота заводитесь?...)
Вероника Якони
Нет, мне смешно просто. Я спросила обычный вопрос. В ответ сплошной негатив.
Я сына таскал по выставкам-музеям мелкого... ему нравилось.
Не уверен, конечно, что он делал большое различие между музеем и торговым центром, но какая разница? Нравилось же.
Не уверен, конечно, что он делал большое различие между музеем и торговым центром, но какая разница? Нравилось же.
*
да что вы знаете о безысходности..
Не привыкли еще? А вроде просветленный!
Зачем переживать за мнение других людей?? Искать в себе комплексы? Живите как хотите. Ваш ребенок, что хотите то и посещайте. Мой например залезет на руки и хоть куда его тащи. В ресторан оба ходят, ведут себя спокойно. Смешно смотреть как в годик уже нож просили. Сейчас зато за поведение детей не стыдно. А песочница у некоторых это безысходность. Вот говорят гадости и осуждают. Я например за 4 года, только научилась с детьми вместе играть и каждый раз все по новому. В полтора года хороводы водили. Но с одним ребенком много не придумаешь. А вот второй подрос теперь весело. И то старшая в садик ходит, мне теперь приходится с малым индивидуально заниматься, ибо ему скучно без сестренки. А в паровозик с мамой не поиграешь. Да и работаю часто времени не особо бывает. Наплюйте и забейте, главное чтобы вы были счастливы и довольны, а любящие песок и грязь пусть дальше от своей злобы зубы стискивают
тоже вариант... только курить необязательно)
Печально, что у вас нет иных предположений по развлечению своего 2,5 летнего малыша -или в третьяковку тащить или курить в песочнице. У других, благо, есть масса вариантов и без выставок
слышь да не изводись
песочница и сигареты я понял есть
с меня пивас
песочница и сигареты я понял есть
с меня пивас
не каждого ребенка можно посадить.. разве что с мультиком про Машу!
Прочитала предыдущие вопросы.. Отчасти согласна с людьми. Все должно быть по возрасту.. Я бы тоже в 2,5 года не повела бы в Третьяковку- не поймет. В таком возрасте можно ходить в зоопарк, атракционы (много парков для маленьких) просто в центр съездить погулять, кафе мороженое. А, если не были в театр Дурова, там есть специально для маленьких, раньше называлось мышиная дорога, щас не знаю. Так как раз дл 2-5 летних. Кошки, собачки, курочки. На ВДНХ можно съездить, там тоже для детей есть вещи разные. В центральный детский мир. Там динозавры и комната учебы что ли.. Тоже для разного возраста. Плюс там есть сцена и представления показывают.. А на детской площадке с ума сойдешь сидеть.. А, ещев лес можно, белочек покормить.
мы с полутора ездили на море и ходили там, где и мне интересно)
выставки-зоопарки и тд..
в 6 лет весь Питер "излазили"и Петергоф)
)))
выставки-зоопарки и тд..
в 6 лет весь Питер "излазили"и Петергоф)
)))
я своего (в 4 года) таскала по всем театрам, концертам и даже в консерваторию на Баха
*
в консерваторию с 5 лет пускают
ой, да ладно вам уже, не оращайте внимания
*
ой да ладно пусть поразвлекает нас, а то скучно..
А можно лепить куличи вместе.
можешь еще пивка взять )
оставь ребенку его детские развлечения, а по выставкам таскайся сама
Похожие вопросы
- Не могу понять, как вы не устаете с детьми? Внучке 2,5 года, но я с ней так устаю за несколько часов, совсем не сижу.
- Стоит ли отдавать ребенка в 2,5 года в садик и выходить на работу, если есть возможность сидеть дома с ребенком?
- Ребёнок в 2.5 года начал писать в штаны.
- Как понять, в какие кружки и с какого возраста вести ребенка? Девочка 2,5 года. Сложно понять, куда отдавать.
- Как ответить ребенку в 2,5 года??
- Посоветуйте все чем можно развить речь у ребенка в 2,5 года (игры, приложения и .тд.)
- Скажите у ребенка в 2.5 года может считатса нормой искривление ног иксом?
- Нормально ли то, что ребенок в 2,5 года до сих пор не ходит на горшок???
- ваш ребенок (моему 2,5 года) капризничает? плачет, когда чего-то требует?
- Почему ребенок в 2,5 года стал жадным?