Воспитание детей
Родители, которые раскармливают своих детей и не видят то, что они жирные и им будет тяжело в жизни, нормальные?
Нет.
Заведите сначала своих детей... Их и воспитывайте!
Леська Халиуллина
У вас жирный ребенок?
не понимают, может, последствий. Если сейчас начнёшь критиковать полных женщин---очень многие! будут возражать, что мужчинам нравится, проблем нет, потом у русских исторически принято, что толстый--значит зажиточный, хорошо ест, спит, это даже как комплимент. Многие женщины что странно--любят мужчин с "животиками, хотя э
то против мужской природы, гормональный фон именно мужчины не способствует наеданию животиков. Это в головах, нет понимания что это медицинская проблема прежде всего, дело не в красоте даже
я думаю все хотят своих детей вкусно накормить . но у некоторых детей есть склонность к полноте, а у некоторых нет ее
Я КАК ТО вопрос задала, если бы ваш ребенок набрал вес - вы бы стали его заставять спортом заниматься, ПП- думаете большинство ответило тут ДА?
как бы не так)))
я не понимаю этого
как буд то предел счастья булка с маслом для них
как бы не так)))
я не понимаю этого
какие дети будут мы не знаем...
У меня дети плотные были. особенно младший. Не жиробасы, но и не дрищи..
раскармливаний не понимаю, пусть лучше дрищ будет.
Искренне не понимаю таких родителей ((( своим до сих пор высказываю, что они меня закармливали и никогда не делали замечаний по поводу размеров ((( как мама наоборот формирую у детей реальную самооценку и понимание того, что еда нужна, чтобы жить, а не жизнь, чтобы объедаться)
они не видят и не хотят видеть нарождающейся проблемы. увы. да и сами обычно не нормальных размеров эти родители.
встречая, спустя время, своих когда-то очень тощих одноклассниц, иногда приходила и прихожу в ужас от их лишнего веса. Неизвестно ещё,кто каким вырастет. Я вот в детстве довольно упитанной была, а потом как школу закончила, куда что делось, лет до 30 вообще как дощечка ходила, насмешечки были именно над худобой, особенно в известных местах) Так что ещё неизвестно, как дальше будет. Это щенячий жирок пока что у детей.
nawerno
У меня ребёнок тощий. В 2 года 10 кг. У знакомой в пол года 16, простите, но уж лучше тощий
Лариса Долгова
И что вы скажете, что мамаша в пол года откормила его булками??
прежде чем судить узнайте причину!!!. у меня сына до определенного возраста тощий был, а потом пришлось медикаменты принимать из за которых он набрал вес... и что мне его вообще не кормить или как... хорошо что сейчас смогли уже отказаться от этого медикамента и начали вес сбрасывать...)))
не факт что именно раскармливают.
если мама и папа пухлые ребенок тощим не будет....
у меня дочка в год весила 7 700 но она сама по себе мелкая.. и сейчас она весит в 5 лет 16 кг... а вот брат и сестра двоюрдные оба пухлячки.. так у них мать не маленькая...
хотя есть те, кто именно откармливают.. пихают в детей если даже те не хотят.. есть и такие .
считаю ребенок должен есть столько сколько он хочет.. не хочешь иди гуляй..
У меня у знакомой которая в 9 мес кормит только грудью, без прикорма! ребенок весит 12500. Он очень упитанный. А мой в год и два весит 9 кг, хотя ест всё! Без булки гулять не пойдет. Гены. Не факт, что родители виноваты.
Жизнь длинная, возможно такие родители думают чтобы в данный момент дать ребёнку всё, в том числе и вкусно покушать если любит поесть а дальше что будет то будет Родители нормальные, но не привыкшие далеко заглядывать в будущее
есть такое! недавно была в поликлиннике и дети, которые младше Соньки, такие толстые как-будто в них каждый час по 200 мл смеси пихают или я незнаю что! Следить надо за всеом с самого рождения, в школе потом не до смеха будет этим толстухам или толстунам.
И еще вот мы недавно были в п-ке взвесились -12600 в 1,9 медсестра говорит что-то мало! да кда, блин мало-то, куда больше то?
Juli Petite
Мы в два 12,300 бабуля твердит-худая-кормите булками:))))))) А то, что шило в заднице кто учитывать будет?:))))
Детей жалко, родители не в себе
Нет, ненормальные. Конечно, они хотят как лучше, тем самых балуют ребенка. Но не все знают о том, как много болезней вызываются лишним весом, и как вреден переизбыток сахара, жирного и т. д.
А вы понимаете, что обычно дети похожи на родителей. и если у родителей нет привычки делать зарядку, гулять в парке вечерком - откуда она возьмется у детей? Хочется РОДИТЕЛЯМ тортика - его и покупают и с ребенком делятся. В перспективу заглядывают в двух случаях - если ребенок начинает комплексовать или если доктор говорит - "хана сердечку"
Просто не знают предела своей любви к ребёнку . Таких родителей тоже можно считать нормальными.
Ненормальные однозначно, потому что жирные дети: 1)едят не здоровую пищу 2) мало двигаются, а нормальные люди делают как раз наоборот
Rina Koucharenka
не обязательно, я с 5лет в спортшколе занималась, ела в основном с огорода, у нас дом в деревне был, худой в детстве не была. Это ещё генетика, скорость метаболизма у всех разная, так что... А уж сколько бегали летом в деревне-я на разряды сдавала без спец подготовки по легкой атлетике...
Однозначно нет