Воспитание детей

Зачем взрослые люди выдают свои работы за детские?

Вот в школе задали детям первоклассникам сделать поделки из камешков. Смотрю родители притащили такие шедевры, семилетний ребёнок такого точно не сделает. А одна даже картину со стены припёрла, такие на юге обычно продают как сувениры, с ракушками, цветными камешками. Спрашивается для чего? Что бы ребёнок 5 получил? Да им оценки пока что и не ставят, да и учитель оценит лучше ту работу, которую ребёнок сделал сам. Выпендриться перед другими? Но почему они о своих детях совершенно не думают, ведь эти работы специально дают для развития ребёнка, а не для показухи.
Daniya Tangytova
Елена Насонова
Лучший ответ
такие конкурсы и подразумевают работу всей семьи . что бы и родители участвовали и дети . многим родителям тупо лень
Екатерина До
ладно поделки
зачем сочинения и тп домашку за детей делают?
если бы учителя ещё это понимали, а то делают вид, что поверили и ставят 5-ки... ну или заменители оценок-звёздочки или солнышки, если это 1класс.
потому что не могут додуматься сесть вместе с ребенком и параллельно делать поделки, деть будет смотреть и учиться, а то он пришёл, сказал, что не знает, что делать... родителям проще самим сделать, чем с дитём заняться.
Просто так быстрее. Родители экономят время (и нервы).
Наталья З***
иногда родителям просто некогда (неохота) заниматься с ребенком. вот и делают так...
Нуда. С последней фразой согласна. Но вот мои предки тоже мне уроки делали и помогали во многом. Мама прям своим подчерком в тетради англ писала... в итоге меня спалили и был кошмар)))
да и учитель оценит лучше ту работу, которую ребёнок сделал сам. хи=хи.... сейчас наоборот как-то. просят, если на выставку родителей делать..
потому что некогда род ителям лепить и клеить. бедные уставшие с работы наверное приходят готовят а тут уроков миллион и как всегда ребенок в 22 -00 говорит о том что на завтра нужно что то слепить или склеить) а тут включается фантазия мамы или папы она вспоминает что где то в далекой молодости или несколько лет назад она делала подобную работу и вот они ее сдают))) говорю не о себе просто домысливаю а то знаю я вас клевать начнете
Ответ в вопросе. ПЕРВОКЛАССНИКАМ!
Не получится - не будет охоты и энтузиазма.
У меня первокласник. Лелею желание заниматься, хвалю за каракули, и раскрашиваю прописи