Воспитание детей

и снова навеяно: правильно ли я поняла. развитием детей рисованием англ футболом и пр занимаются только +

обнаглевшие богатые мамочки
а нормальным теткам на это времени неоткуда выделить
у них работа приходят падают
У нас с систер уставшая мама занималась сие действом, ни на кого не полагаясь..) а у богатых маман скорее кто угодно занимается чадами, зачастую, но только не они...)
Гаухара Досбасова
Лучший ответ
Странное заявление. Рисованием и футболом у многих знакомых дети занимаются.
Людмила Невинных вместо рисования и футбола можно подставить любые кружки
Я все успевала. И сынок отличный вырос.
Я поводила на хоккей 2 детей---долго не получилось.. а сами они снаряжение еще не могли бы дотащить. В бассейн водила только в выходные--сеанс был в 7.30 утра. Было макраме--все веревки в доме узлами были завязаны
Все на бабушках или нянях, родителям некогда
футболом у нас бабушки занимались))
Раиса Штивлер
время=деньги
занимаются мамы когда есть кому их обеспечивать, вечером ужин готовить, а если женщина сама--то это невозможно
Mohira Nasriddinova
Людмила Невинных странно
у меня вот папы не было и это не ущемляло меня в кружках никогда!
да и сейчас я смотрю что кто хочет тот устроит ребенка
да у них трудоВЫЕБУдни
Я занимаюсь, я не миллионер но занимаюсь и ранним развитием тоже
Примерно правильно, как я погляжу)) водить на секции - это нужно время! Иногда секции прямо в школе, но... У нас, например, бисероплетение.. Нужно оно мальчику?
В общем, у работающей матери возможностей очень мало ((
A)
Abutalieva )
Развитием детей занимаются те, кому не наплевать на своего ребенка. Часто в вождении помогают бабушки
Оксана ***
Какие-то у вас старые представления о женщинах, работе и детях. Во-первых, кое у кого ещё есть папы, которые возят ребяток на занятия. Во-вторых, с этим делом неплохо справляются бабушки (во всех музыкалках и развивашках их полно). В-третьих, женщины нынче работают и удаленно, и через день, да и субботы никто не отменял. Так что кто хочет - у того на детей времени хватает.
Людмила Невинных это не у меня
там вообще то было написано НАВЕЯНО
ага, у меня куча куча денег!!!)) нет конечно, но на кружки- английский и танцы ходит, первый кружок был в 3 года- хор.. просто на это надо время, из сада забрать, на кружок привезти, отсидеть там, потом забрать... а дома ж готовить надо!!! убирать!!!. п. с. у мужа тоже руки есть
Раиса Ревякина
Людмила Невинных имелось ввиду что типо если нет папы
Нет, просто есть женщины, которые хотят найти время и деньги на ребенка.

Моя мама не богатая и семья у нас с не самым большим доходом, но на курсы рисования и итальянского языка нашлось.
При этом я сама закупаю все нужное на свои деньги, рисуя картинки на заказ.
Елена Назаренко Блеск! Умничка.