Воспитание детей
Когда вы своего ребенка посадили в авто кресло?
Вроде они с 0. Но, там же ребенок всё же сидит? А присаживать то нельзя, не пойму тогда зачем так? Нам 3,5 и я боюсь этого авто кресла и ему не нравится. Придется на крещение в церковь 3 км идти в коляске и назад, после купания в церкви ?
полулежал.. с 0.
нам с 3.5 мес потребовалось. но если бы надо было раньше, то с 0 в автолюльке. там ребенок в позе зародыша находится
С полугода. До этого пристегивали в автолюльке, лежа
автолюлька с 0 - он там не сидит, конечно) Ну, примерно с месяца уже выезжали куда то на машине с мелким. или просто держите его в руках, пока кто то за рулем.
С рождения. Кресла адаптированы. Не ходить же пешкаоусом и не рисковать жизню без автокресла и еще штраф при этом платить..
С 7 месяцев в автокресле, кричал, но потом привык и даже нравилось и уже 12 лет сам пристегиваются как садится
Автолюльки полностью лежачие есть.
Есть полулежачие, тоже не страшно, нагрузка распределяется там равномерно, можете под попу пеленочку подложить, выровнять немножко.
На руках возить очень не советую, не дай бог авария, не простите себе никогда.
Старших в полгода, младшего с месяца. В нормальных креслах ребенок не сидит.
Из роддома ехал уже там, и потом только там- а где ж ещё? Я за рулем, а ребенок в кресле... не зависимо есть ли ещё люди в машине
С 4 мес. В обычное автокресло. На руках не судьбы довезти
с года примерно
В полгода ездили к бабушке в другой город - покупали специально автолюльку. Безопасность ребенка важнее всего.
Никому не нравится, но правила требуют нахождения ребенка в автокресле.
Танзиля Руденко
Почему же, мне оч нравится)
машину вы водите? если нет или кто то еще с вами будет то на руках ребенка держите просто
Евгения Никольская
Не я. Так нельзя же на руках?
с 0 можно уже (мы возили), задом обязательно, полулежа, до 9 кг задом возите. на переднем кресле задом нельзя, Там эйрбэг.
Не знаю вашу модель, а наше принимаете практически лежащее положение, ноги приподняты вверх, таким образом позвоночник больше Лежит, чем Сидит..)... К нему и подушки (матрасики) прилагаются разной ширины и толщины, что тоже направленно на регулирование наклона... Сейчас отличные кресла изготовляют и все эти анатомические специфики учтены... Вашему 3,5..Не вижу причин для волнения, это Ваш субъективный страх, внушает, что Малышу неудобно/вредно... Все мои возят и возили деток с разного возраста и всё нормально, главное не переусердствовать по времени нахождения ребёнка в кресле..)