Воспитание детей

Вопрос для тех, у кого был сильный токсикоз! напишите пожалуйста, как долго был токсикоз и во сколько месяцев появились

первые зубки у вашего малыша, как долго остальные потом появлялись?
Во вторую беременность токсикоз был почти с первого месяца и практически до родов. Думала с ума сойду. А первые зубки появились у дочи в 4 месяца, потом до 8 месяцев не было, зато потом все и разом стали прорезаться.
Анна Божко
Лучший ответ
У меня был токсикоз на всё, на воду, еду, мужа итд. Теряла сильно вес и в 5 мес был выкидыш.
Анна Козак
Ирина, у меня был жутчайший, начался примерно со 2-3-го месяца и, что самое ужасно, длился практически до самых родов, я вообще ничего есть не могла. Поэтому за время беременности лишнего не набрала, но зато после родов так оторвалась, что до сих пор лишнее сбросить не могу :(
А зубки первые у сына вылезли в 4 месяца
У меня вторая беременность была ужасная.. токсикоз до 8 месяцев... есть практически не могла... и вдруг в один из дней все прекратилось...
Katusha .
Был почти до 5 месяцев. Очень помог Эссенциале форте. Если б не этот препарат, то начиналось уже обезвоживание. Потеряла 14 кг. При Б. набрала всего 7.
Зубки пошли в 4 мес.
Meruert Turemuratova
У меня был где-то месяца до 6...
А у малого первый зуб в полгода вылез - и потом примерно все по графику нормально
Рита Яковлева
был токсикоз со второй недели беременности до четвертого месяца беременности.
ничего не могла есть (все обратно вываливалось) . Только пила кислую воду.
а с четвертого месяца начала есть и наверстывать упущенное.
у ребенка первые зубки выросли в 6,5 мес.
Мой токсикоз был с первого месяца беременности и до конца беременности. Я рвала над раковиной в тот момент когда у меня малыш уже начинал выходить, тяжело было, но считаю Бог мне облегчил зато роды, я быстро и легко родила!
первые 2 месяца был жуткий токсикоз. Кушать до тошноты хотела, а ничего есть не могла. Хотела лапшу, но хотела только "ролтон", врач посоветовала чтобы утром я с кровати не вставала. и чтобы мне завтрак в постель приносили. Вот муж мне где-то в течении месяца каждре утро заваривал эту лапшу. И в ожидании этой лапши прям думала всё щас как наемся и мне казалось нет ничего вкуснее на всём белом свете, а съедала ложку или две и всё противней ничего не было. Он мужественно терпел и каждое утро делал мне такой завтрак :) Потом врач мне посоветовала сделать капельницу Эссенциале. И всё прошло!
А первый зубик у сыночка вылез я даже не заметила, никаких симптомов не было, ему тогда было 4,5 месяца.
первые три месяца, особенно по вечерам. первые зубки вылезли в 5,5
появился в первый месяц и продолжался до первого шевеления потом легче стало а первые зубки появились в 3 месяца и интервал был почти месяц
токсикоз длился примерно половину срока и очень тяжело за этот срок я потеряла 7,5 кг, зато потом набрала 20
зубки появились в 5,5 месяцев, пошел в 11 сейчас сыну 2 года ждем когда заговорит
Masha Suvorova
У меня был до четырёх месяцев.