Воспитание детей

Токсикоз... У меня очень сильный токсикоз, на всё воротит, кушать через силу, тошнота сильная, как с этим бороться....

Ирина Гуляева
Хоть и от всего воротит надо еще с утра не проснувшись что-то пожевать, печенько или сухарик, пить надо много... я в этот период кроме тоненькой вермишельки на постном бульене ничего не могла есть.... даже не представляю как с дочкой маленькой время это пережить... держитесь во благо новой жизни, Конечно по возможности езжайте к врачу.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Меня соседка увидела над унитазом, и подсказала, что надо ложиться за полчаса до еды, есть полулежа и не вставать полчаса. Все быстро наладилось
в женской консультации должны назначить капельнцы с глюкозой
только врач поможет
пить воду с утра до вечера..
Елена Чусова
Елена Чусова Ребёнок требует воды...
поможет специалист...
идти к врачу срочно. если токсикоз действительно очень сильный могут положить в больницу
Маша П.
Значит едь в областную больницу, или как там называется. Ну ведь должен же кто-то быть-родители, муж, друзья, родственники
А про браслеты от укачивания (тошноты) Вы не читали?
Но можно и без них. Просто надавливать слегка на одну точку. У браслетов принцип действия такой: шариком надавливает на эту самую точку:
Расположите 3 пальца на руке, так, чтобы безымянный был на сгибе запястья. А указательный между двумя сухожилиями. Там и есть та самая точка. Она отвечает за пищеварение, кровоснабжение и душевное равновесие. . Улучшает самочувствие беременных.
Испытывала на себе. Оч помогло! Я тошнотик с детства!) )
Лёгкой Вам жизни
Кофуку Эбису
говорят надо водички с лимончиком утром выпить и чтонибудь скушать, кажется даже не вставая, так как именно от голода может тошнить ещё больше
Mehman Aliyev
Токсикоз - это следствие, нужно выяснить причину. Для этого - обратиться к врачу.
Я просто пила с утра воду .
срочно к врачу, это может быть опасно и для тебя и для ребеночка
при сильном токсикозе нужно обращатся к гинекологу в роддом как мед работник говорю
Мне Чёрное море помогло в июне: прохладная вода, хороший воздух - всё как рукой сняло. Тошнота прошла сама и аппетит прорезался. До того 2 месяца мучалась