Воспитание детей

Это нормально, если в 9 классе по ЗОЖу учительница задала детям доклад на тему "Аборт, контрацепция"?

Можно ли подать за это в суд?
Asem Omarova
Можно, но проиграете.
K_
Ksenechka _<3
Лучший ответ
нормально. наконец-то хоть как-то научились доносить нужную информацию до школьников. А то только знают, как ноги раздвигать. А что дальше с этим делать, мало кто знает.
Анна Метелкина Рот свой закрой поганый. Можно вообще не вступать в половые связи, и всё будет нормально. Как я, мне 14 лет, я мальчик.
Анна Метелкина Тролль, мудак.
Нормально. Я с сестрой и её подружкой, смотрел порнушку, когда им по 9 лет было.. и всё им рассказывал.
А уж к 9-му классу, и так все всё знают.. и даже на практике пробовали
Jypar Iskakova
Анна Метелкина УРОДЫ ВЫ ВСЕ ПОХОТЛИВЫЕ!!!! ДА КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!! Мне 14 лет, я мальчик, и то порношку не смотрю!
Нормально!!
Tatiana *****
Пусть уж лучше в 9 классе будут в курсе
Анна Метелкина Да иди ты уже нахер, упырь! Что же вы тут все такие похотливые уроды??
Анна Метелкина Рот свой закрой, слабоумная. Всякая там "контрацепция" нужна для слабохаратерных и безвольных УБОЖЕСТВ, которые не умеют сдерживать свои любовные эмоции.
не нормально, но ничего не сделаете
Анна Метелкина Здорово, имбецилка.
Да, нормально. Программа по анатомии предлагает и это.
я считаю очень хорошо!
нас классе в 8 сводили в музей венерических заболеваний
честно отшибло желание на несколько лет вперед
Надия ***
Нормально, почему нет? Сейчас по телевизору о стольких случаях беременности подростков рассказывается, что уже давно пора эту тему в школе ввести.
Ольга Гнатив
Ненормально. Надо учить не как избежать беременности и венерических заболеваний, а что надо беречь невинность и спать с законным супругом, чтоб дети были желанные, а отсутствие болезней гарантировано верностью супругов друг другу. Рассказы же про контрацепцию - это как скрытое разрешение, раз уж в школе про это говорят, то конечно можно (и даже нужно) заниматься сексом. А про то, что все всё и так знают и имеют связи с 10 лет, так на 95 % - это просто бахвальство подростков перед сверстниками и ничего более.
Лиза Федорова
Анна Метелкина Абсолютно с Вами согласен! Я бы вообще запретил близко подходить к противоположному полу. Мне 14 лет, и я так воспитан правильно.
В наше время очень даже хорошо
Анна Гриб
В девятом классе вполне нормально
Анна Метелкина Рот свой закрой поганый.
Видимо нормально. У ребенка по биологии в 5 классе на днях проходили тему про яйцеклетки, сперматозоиды, оплодотворение, развитие зародыша... Написано в учебнике, что для того, чтобы произошло оплодотворение, сперматозоид и яйцеклетка должны встретиться... и. т. д
Я считаю ей премию надо дать, дети от незнания много глупостей делают потом вы сами и расхлебывать будете.
Анна Метелкина Закрой свою варежку!! Вообще надо АБСОЛЮТНО от общения со сверстниками ограничивать ребёнка! Меня вот ограничивают в 14 лет, и никаких проблем нет.
учитывая развитие современных детей и влияние сми - нормально!!!
и очень даже своевременно!!!