Воспитание детей
А почему вы кормите детей на завтрак именно кашей? Она же не вкусная))
Сыновей кашей на завтрак кормили только пока они ее ели. Примерно года в 4 все сыновья переходили на бутерброды, быстрые завтраки, яичницы и т. д. на завтрак, сейчас кашу у нас не ест никто.
многие дети как ни странно, очень любят жидкие каши. моя дочка из их числа.
Мы любим все каши, кроме перловки. Манная - вообще праздник.
Iren ***
а рассольник с перловкой??
Меня бабушка, мама и свекровь до седых волос кашкой кормили на завтрак! очь люблю! и детей тоже кормила! ужо выросли...
вы просто не умеете их готовить)
Татьяна Бикбаева
Никогда в детстве не любила каши. Не понимаю, как их можно есть по собственной воле))). Ладно, как гарнир. Но чтоб вот так с молоком)))
Мне кажется кашка на завтрак это полезно
Что, макароны и картошка думаете полезнее ?;)
Сомневаюсь;)
Кашки я делаю вкусные ,, добавляю в них фрукты ,, слащу;)
Дочка хорошо их кушает ;) да и я тоже ,,;)
Сомневаюсь;)
Татьяна Бикбаева
Макароны с картошкой надо на обед и ужин есть. На завтрак бутерброд, печенье, фрукты, йогурт сойдут.))
а зачем приучат ребенка к усилителям вкуса?
детей я данво уже не кормлю, а каши у меня очень вкусные
смотря как готовить
не именно, а чаще. И не только детей а вся семья. Вкуснятина
Iren ***
манную с комочками?
И именно овсяной,!!!
редко, любимое блюдо на завтрак-яичница с обжаренным чёрным хлебцем.
Я не кормлю его кашей... Редко манную просит - любит только её.
С настоящим, а не поддельным сливочным маслом вкусна ЛЮБАЯ каша...
Как это не вкусная? Очень даже.
Кристина Олеговна
ирка я тебя люблю. а ты!
дочка в 5 лет все еще требует на завтрак и ужин кашку молочную. оч вкусно!
Гречка с мясом... вполне нормально
Почему не вкусная? Кладу туда изюм, курагу, чернослив, другие вяленые фрукты. Кладу много. Подсолить, сливочное масло, а сахар не обязательно и так сладко будет.
у меня ребенок как разводимые каши коробочные перестал есть, так больше ни к одной и не притронулся, года полтора уже не ел кашу не разу. не я не муж тоже не любим, соответственно я и не готовлю, и не заставляю никого их есть.
смотря как сготовить....
молочная гавно. а гречка или рис самая няша
Я сама не ела, но малыш привык в саду есть и просит приготовить, ему нравится. Ну и я стала кушать.
Мои дети любят каши: гречневую, овсянку, рисовую, манную и с макаронами... Особенно гречневую
Irina Chernjakowa
Каша с макаронами? Это как? Расскажите!!
Каши могут быть вкусными!!! Надо уметь их готовить, и правильно подавать!!!!
Татьяна Бикбаева
Чтобы приготовить любую кашу особых навыков не требуется. Правильно подавать надо уметь любое блюдо.
Зато полезная
Каша на завтрак очень вкусная и полезная, по этому кормим и сами кушаем :)