Воспитание детей
Мамочки!! А вы моете посуду ваших деток моющими средствами? Или все же считаете, что не стоит использовать "химию"?
моющее средство, каким бы разрекламированным оно ни было все равно остается на посуде, и пусть желудок взрослого все переварит, то ребенка лучше от этого поберечь, поэтому я мою посуду своего ребенка пищевой содой и после этого тщательно ппромываю
Маленьких деток жирной пищей не кормят, и посуду дастаточно мыть просто водой (можно кипятком сполоснуть, на всякий случай)
Лучшее и экологически чисто средсво для мытья посуды- ГОРЧИЧНЫЙ ПОРОШОК
обычно просто водой мою, а если нужно, то есть жидкость для мытья дет. посуды"мир детства"(или какие-нибудь еще)
Я мою Ушастым нянем для посуды. Всю посуду им моем. Уж получше Фэри!!!
Пока были бутылочки, мыла только водой, а когда посуда пошла в ход, то стала мыть со средствами.
я содой мою
Как обычно, только потом еще кипятком споласкиваю.
Это что получается, пускай мои дети едят из жирных тарелок? Нет уж, Я свою доченьку люблю и не дам ей есть из грязных микробных тарелок. Так только старые бабки размышляют про химию.
Тоже пользуюсь моющим средством для детской посуды "Мир детства"
я использую спец. средство детское. но мы пока едим только из бутылочки-они после мытья еще стерилизацию проходят
Я тоже мою как Радуга.
Я до двух лет мыла детским мылом, а сейчас просто хорошо полощу после фери.
Я мою специальным средством для мытья детской посуды и фруктов
Всегда мыла и продолжаю это делать. Если переживаете на счет химии, то спаласкивайте после кипятком.
мою обыкновенным средством для мытья посуды! просто надо тщательнее полоскать
есть специальное средство для детской посуду лучше пользоваться этим средством
Мы жирного еще не едим, и водички с мочалочкой достаточно
Мою содой или горчичным порошком, пока, т. к. мы маленькие еще
Детскую посуду хорошо мыть пищевой содой. Ни жира, ни микробов. Хорошо споласкивается.
В специальных детских сериях не так уж все вредно. Нам нравится "Мир детства"
Я мою специальным детским средством "Мир детства" и довольна им
все моющие средства содержат химические компоненты вредные для здоровья ребенка но при промывании большим количеством горячей воды они растворяются а еще лучше проливать посуду после мойки кипятком