Воспитание детей
мамочки, а чем сейчас заняты ваши детки, если вы имеете возможность сейчас здесь сидеть????
Качается в авокресле и вертит погремушку!
Одна спит, второй в гостях.
играет рядышком
бабушка малыша развлекает.
Сидит на руках и умничает.
я за комп, а сын за PSP )
Гуляют мои хулиганы, а я тут сижу и в окошко поглядываю)).
Муж устроил мне отдых - усыпил сынулек и так умаелся, что сам уснул!!!
Сын в гости к отцу уехал, а дочь на кухне чай пьет и смсится с друзьями:)
Спит, как правило я и сижу здесь, когда сына уложу.... А так он мне зависать в компе не даст, надо им заниматься...
Муж сын играют, у нас так всегда вечером и в выходные.
играют в комнате.
покушали, теперь телек смотрят
старшая у бабушки, младшая дрыхнет)
Сейчас спят - дневной сон
рядом сидит и подсказывает... в некоторых вопросах умнее матери (правда ему 14)
мои все спят (двое детей и муж) и черепаха))
мой у свекрови, скучно без него я тут зависаю, у меня на выходные совсем отбирают его (((видимся в будни когда в садик вести и забирать надо.
Старшие дети работает, а младший едет из школы (вот сижу жду!)
Мульты смотрит, и вообще он сегодня наказан ( 1 день без компа ) за плохое поведение. Так что мне кайф!!
учит уроки
один спит, второй в своем компе завис
Сынок ушел к другу устанавливать на комп игру, освободив место мне...
Спит..
моя мама смотрит телек )))
Мой спит, а я еще 15 минут балдею.
Малышка спит, старшему -13, уроки делает.
а мои комнату разгромили и теперь пошли в другую всё грамить
моя спит, другой возможности нет.
спит, когда не спит, очень обижается, если я за компом, а с ним не играю)))
Наконец-то тишина, СПЯТ)))
Мой только что разлил чай, разбросал вокруг меня все что мог, игрушки, книжки, одежки.. . сейчас встал на гриф гитары и ходит по струнам, караул! вот папик не видит....