Воспитание детей
Мамочки , а чем заняты ваши детки сейчас, пока вы тут "на ответах"?
толкается в моём животике)))
Млалший готовится на "сутки" - завтра в 8.00 заступать)
надеюсь, что готовится, живет отдельно) )
А старший.. .
А там, где старший, уже 23 февраля, надеюсь, что внуки спят, да старшие тоже ))
А старший.. .
Дочка сейчас в бассейне
Сидели тихо, мульты смотрели... Вот уже ухожу-квартиру рушить начинают)))))))))
наверное гуталином ковры мажут
Смотрят вместе с папой "Финли". Успевают между делом подраться, покувыркаться, постоять на голове, посидеть на шее у папы и что-нибудь сломать.
старший пошел покупать себе новые джинсы, средняя еще из школы не пришла, младший спит))
мой деть спит уже 3ий час. . пойду будить))
дочка смотрит с папой Букиных
бегает по комнате и ест сухарик.
по СТС фильм смотрят
Рядом в коляске спит, больше он пока, еще ничего не умеет, ну конечно кроме писать-какать-кушать-пукать и меня радовать)))
Старший в школе, младший уснул на конц-то, бедняжка не дождался прогулки ((
мама растяпа, пока ключи нашла, дождь начался и он уснул, вот теперь полусобраные сидим, папу ждём.
убираются
Рядом сидит.. . нет, уже лежит.. . нет, уже скачет, нет, на кухню побежал...
Мои пошли гулять, потом в бассейн, потом домой кушать и меня домой ждать будут!
спит)))
Кушает.... это длительная процедура....
рисует красками
мультики смотрит в соседней комнате))))
только с прогулки пришла с папой)
мучают хомяка, только сегодня купили
мои уже спят давно
Четверо в школе, а младший рядом сидит - на лампочку смотрит.. . и засыпает...
детки тоже тут сидят )))
С папочкой спать ложатся.
оба спят
Двое у бабушки, один у себя в комнате, дочка со мной, одна в кроватке, другая спит.
бегает по комнате и ест печенье.
Спит-сопит)))
Моя дочь играет мне на пианино музыку.
прыгает в кроватке