Воспитание детей
На кол ко может быть проблемно с 4х месячным ребенком поездка в Питер?
Из Москвы. В конце октября. Особой необходимости нет и можно оставить дома. На 2 дня. Ребенок даже на машине еще не ездил.
Я бы не поехала, тем более нет особой необходимости, подрастет сыночек и вместе поедете: -)
Если необходимости нет, тогда какой смысл вообще туда ехать, тем более с таким маленьким ребенком....
Не понимаю я видимо чего то в этой жизни.
Татьяна Бабисанова
Вы всё правильно понимаете! и правильно говорите! нечего с таким малышом шататься. Осень, холод... что за хрень. Что там такого, что надо оставлять ребенка и туда ехать... или наоборот тащить с собой малыша. Сидите дома и растите лялю!!!!
Если можно оставить, то оставьте. Незачем ему незнакомые микробы цеплять.
У меня 2 детей--даже не подумала бы тащить с собой -совершенно не за чем
нормально.. чего там проблемного?
Если проводят и встретят, то можно ехать.
Сели в Сапсан и усё.
Более 12часов... однако
Все дети разные. конкретно с вашим - пока не попробуете, не узнаете.
вы просто не представляете, насколько вам будет тяжело. Умножьте то, что происходит дома на 3. И прибавьте сюда непредвиденное нечто.
Я ездила в 10 месяцев. Я обалдела просто.
Ну, это и от мамы зависит..
Мы летали с ребенком 3,5 мес.. Вышло так, что в аэропорту бутылочки стерилизовали и смесь готовили .. Но, я этих трудностей не боялась..))
Таким придурковатым советы не нужны- точно.
Никаких проблем, в слинг посадили, взяли с собой подгузы, влажные салфетки и сиську и вперёд! Я с Никитой с трёх месяцев по электричкам езжу, в 7 месяцев в первый раз в метро поехали) сейчас сыну 2,7 и до сих пор везде ездим)
а с кем ребенок дома останется? Как ребенок питается - грудным молоком или смесью?
В 4 мес. рано, для ребенка трясти его... неужели самой не страшно?))) Блин, у меня ребенку почти 2 года... мне до сих пор стремно путешествовать....
Елена Рябыкина
С няней и дедушкой.
Елена Рябыкина
Смесь
Ольга Ярцева
Какие вы все пугливые))))) у меня сын уже побывал сто раз в метр, 200 раз в электричках, летал в горы на Эльбрус, летал в Черногорию с пересадкой))))) в Черногорию летали без папы)
Катерина Красина
Нашему сыну 9 месяцев, онуже снами обьездил стол ко мест, и машиной и самолётом, в другие страны летали без проблем)) и на море в этом году сгоняли,