Воспитание детей

Мамочки, успокойте глупую меня: поездка с месячным ребенком на 100 км на своей машине - это ведь не страшно))

An Na
Накормите и в поездку. 100 км - это меньше двух часов, проспит все это время, только чтобы сквозняков не было и прямых солнечных лучей.
Алия Мамбетова
Лучший ответ
Это полтора езды, если дороги хорошие и не гнать слишком)
Кроха проспит всю дорогу)
Lena Reshetova
Только не кормите при движении. Надо остановить машину и покормить ребенка и дальше ехать.
Юлия *******
моей было 1,5 месяца мы летели с севера на юг, 4 часа самолетом, а потом еще надо было день провести в москве и 2 часа другим самолетом, но мы опоздали на самолет, так что через сутки поехали поездом - сутки времени на украину - так что.... все нормально, только думаю, надо выбрать погоду потеплее мы летели летом
Лейла Гусева
а мне вообще по трассам ездить страшно. . а ляли хорошо спят в авто.. про крело-переноску не забудьте
Это не страшно, поспит малыш в креслице чуть больше часа и все, что в этом страшного.
Не переживайте, я со своей на самолетё летала из Казахстана в Россию, когда дочке было 2 месяца. Полёт отлично перенесли, всю дорогу спала, пару раз просыпалась покушать, а так всю дорогу дрыхла =)

А вот будет постарше - то ого-го как будет путешествовать, и не важно - на самолете вы, на машине или на поезде... С нами летела семья с двумя детьми (как мне показалось - погодками) , так это было что-то с чем-то... ричат. визжат, смеются, носятся... Вот уж где шило))) ) Поэтому довольствуйтесь тем, что сейчас ребенок ещё совсем маленький) ) Удачного пути!
Meriko Abrahamyan
нет конечно, не страшно) такой маленький будет всю дорогу спать, и то, что проснется и будет беспокоиться - очень вряд ли.
Elena Vel
не очень, если он здоров
С месячным не страшно - он хотя бы спит все время) ) Вот когд постарше - тогда начинается "веселье")))
да я до находки с хабаровска долетал 900 км и ни чего
Евгения Шолом
Не страшно. Я с 5дневным каталась на 350 км.
Lydmila Kaschenko
Не страшно! Ребенок будет спать все время, да и езды-то всего на час, проголодаться не успеет.
в 2 месяца отдыхали на гоа
Анита Семёнова
не страшно) ) приготовте запасные памперсы с салфетками и все) ) мы летом на дачу нормально ездили
Gulshan Eshmuratova
останавливаться почаще подышать и в машине жару не делать. и ничего страшного. ребенок всю дорогу проспит
Ольга Зуева
У меня невестка с такими двумя мотается. И не сто км. , а значительно больше. Сама за рулем, дети сзади в детских креслах.
абсолютно не страшно! малыш будет спать всю дорогу
***irishka ***
Если в авто нет сквозняков и хорошая подвеска (не сильно трясёт), то всё будет хорошо.
нет. это не страшно, если не гнать как сумасшедшая) ) никого не слушайте. если нужно езжайте! всё будет хорошо! Удачи вам и вашей семье))
На заднее сиденье, грудь ребенку и все нормуль.
я ездила и дальше и детей было трое
Нет. Меня с 1 месяца на самолетах возили. По стране летала.
конечно же не страшно...
Galiya Kalibekova
Не страшно, если серьезно к поездке подготовиться. Я с 1,5 месячным ребенком ехала на машине 700 км. Все закончилось хорошо: останавливались когда надо было, ребенок почти все время спал.
Это кто й то там месячного ребенка на улицу не выносит? бред! гулять нужно. а по поводу поездки если ребенок нормально себя чувствует я думаю что 100 км это не такое уж и большое расстояние!
Ребёнка с таким возрастом и наулицу выносить нельзя! а вы про поездки!
Марина Великая Да, пусть до года дома сидит.
Елена Зубрицкая ну может необходимость какая....к врачу например...

Я возил своего и дальше...
An Na Да, как интересно)) Наш врач советует гулять с ребенком часа 2, вообще-то))
Алия Мамбетова Как это на улицу выносить нельзя? Это только в сильные морозы, а мы с первых дней гуляли - было тепло.
лучше не надо, пневманию подхватите
Виктория Павлова Они что в открытом грузовике что ли ехать будут?
Алия Мамбетова Еще один знаток грудных младенцев, наверняка их только по ТВ видел.
Наталья Секретарева я мед академию заканчиваю,но я думаю до 40дней лучше никуда
Наташа И Юра Халитовы Зато отчётливо видно кому здоровье детей будет важней....