Воспитание детей
Вот мне интересно где мамочки месячных детей берут время в вопросах зависать?
Насколько помню, всегда проводила время с ребенком, с пользой, а когда спал занималась домашними делами, сейчас нам почти 3, самостоятельный, спать ложится вовремя, вот и время появилось, а куда вы своих детей спихиваете? Без обид
я тоже, помнится, все время с ним была. если не сосал - то спал, а я тем временем дела делала, ела, машинку загружала, бельё вешала, гладила, посуду мыла, пылесосила и т. д. и все это - с ребенком в слинге, потому что отложить было нереально. если бы села за комп - домашние дела полетели бы псу под хвост. а еще ведь и погулять надо, и в магазин забежать...
к тебе и спихнём =)))
Новорождённые спят постоянно... я например всё успевала... и делами хозяйскими заниматься, и в ответах посидеть...
наверное, по дому бабушки колупаются...
тык памперсы изобрели и смеси)) )
это раньше подгузники мы стирали, а сейчас красота!!!
Моему 3 недели, если он не ест, то спит и наоборот, дома дел не так уж и много, если правильно расставить приоритеты, ужин варится, машинка стирает, у меня сейчас времени навалом свободного, вот когда он подрастет, то даааааа, прощай свободная жизнь...
Diko.9287
необязательно, всегда есть время после 21го для нас любимых
так месячные детки обычно едят и спят.... от чего б не посидеть в ответах....
Так они их или бабушкам спихивают, или в ясли, или просто мультики заводят, а сами своими делами занимаются.
а мой спал постоянно, даже в он-лайн игры рубилась :) Покормлю и снова спит. Правда кормила часто, точно чаще чем разв три часа.
Ирина Лотц
хохо:))) мой мало того что обожал на сиське висеть, он еще и обожал на руках спать!:)))попробуй отложи - минута, и он просыпается, обнаруживает, что один, и начинает орать так, что уши закладывает - у меня:). со вторым попробую в слинге спящим за компом посидеть, надеюсь, получится:)))
они просто не помешаны на уборке ..им муж помогает
вот и есть время тут зависать))))
Diko.9287
а некоторые не сидят в пыли и с нестиранными штанами, в надежде что муж придет и поможет, и вообще отправьте оболтуса работать
мне его (комп) в месяц видеть не хотелось
три основных желания было: поспать, поесть и помыться
кому-то везет, дети спокойные много спят в т. ч. ночью или помощники рядом целый день
Когда моему сыну был месяц, мне так скучно было, он почти все время спал. Утром дела поделаю и целый день свободна, самое клевое время
месячный не годовалый
Diko.9287
исчерпывающий ответ....
Когда нам был месяц я тоже не понимала как некоторые находят время в ответах сидеть.
тоже удивляюсь. я ни покушать, ни по нужде отлучиться. скажу даже, восхищаюсь. т. к. я очень возбуждённая и постоянно взволнованая мама. всегда на стрёме.
в инет заглянула, когда нам 6 мес было
Зависит от ребенка, в месяц у меня было полно времени при том, что не было ни одного помощника (муж не в счет, работает чуть ли не круглые сутки) . Хватало и с ребенком побыть пока он не спит, и на дом. дела, и на работу (по интернету продолжала "быть в офисе"). Потом как-то постпенно это время стало сокращаться)) ) Бывали моменты, когда его катастрофически не хватало, особенно на работу, но это ближе к году.
я вот сижу на шезлонге коляску ногой покачиваю, ноут на коленях - удобно, мама кушать сварит, машинка постирает)))
Diko.9287
хорошо когда есть мама, которая сварит кушать, повезло, рада за вас
ну моя пока спит, вот и решила зависнуть здесь. убираться неохото :)
я не спихиваю. сижу за компом, а 5-ти месячное дите играет себе на матрасике. а вот когда кушать, спать или поплакать, тогда конечно не до ответов
Мне 18, и когда у меня родилась сестренка мне было всего 10) И можно сказать вся моя юность прошла за заботой сестренки, пока родители работали, или же по выходным шли гулять - я сидела дома и присматривала за детьми) Так что мои родители спихнули почти всю основную заботу на меня.
Я отлично слежу за детьми, маленькие детишки меня обожают, более старшие слушаются, непререкаются :) На меня теперь все родственники своих щеглов скидывают, а я теперь жду того момента, когда у самой будет ребеночек и они все от меня отстанут ))
а еще благодаря присмотру за детьми я научилась отлично готовить, в этом есть свой плюс )
в слинге с малышом всё успеваешь)
а вот это правильный вопрос..!