Воспитание детей
Вы тоже дочек будите учить мужа с деньгами искать? или про любовь будете ей больше рассказывать?
Деньги -это нормально. Много денег -это тоже нормально. Не нормально когда у мужчины нет денег, но есть жена и дети. Ненормальный мужик, который вместо денег приносит домой СЛОВА о любви и все -не нужен.
В смысле замуж по расчету? Не.
точный план пока не знаю, но хотелось бы, чтоб твёрдо стояла на ногах, без розовых слюней
не буду глушить женское начало
про ответсвенность за семью буду рассказывать
воспитываю согласно своим принципам, а там, как жизнь покажет
сама разберётся, быть проституткой у богатого или жить в согласии...
Гульсина Хуснутдинова
вы говорите как бедный мужчина
моя вряд ли с нищим уживётся... не умеет экономить, болезнь хроническая, лечению не поддаётся)
Искать мужа с деньгами +к любви - это естественное стремление женщины. Она заботится о будущем потомстве. Не обязательно олигарха, но, чтобы с нормальным заработком, или перспективой на него.
Татьяна Сенько
Согласна на 100%
Буду учить, что искала такого, который способен будет обеспечивать семью. Шантрапу и без моих поучений найдет.
Christi,podelites s nmi,a kakogo muza nashli vi?
Гульсина Хуснутдинова
я нашла мужа которого люблю.... но у нас у обоих свой бизнес, работаем оба. А если бы например он был ленивый и не работал бы, то не знаю если бы мне понравилась такая перспектива...
Елена Довбуш
мамаша твоя готова отсасать мне?
Чтобы любовь была, чтобы человек был пусть и не богатый, но умел заработать, к жизни стремился чтобы, а не к веселой жизни. И рано замуж не выходить. Всегда говорю, я в 25 родила и не опоздала.
Не с деньгами, а потенциалом
Не давать парням которые не доучились до четвертого курса института.
да, с деньгами. с образованием. хорошей работой. на семью надо смотреть. много факторов.
Любовь меняет людей, ищешь богатого, влюбляешься в нищего и всю жизнь с ним.
А вы как думаете?
Умная мать не станет учить такому, а научит расчитывать на себя, состояться в профессии, а все остальное если что приложится. Муж-не самый удачный бизнесплан, если другого нет. Богатые люди нищих тоже не очень приветствуют, они по себе берут.
Ольга Шиловская
В точку!
Анастасия Никифорова
вот потом и маются как дуры "сама сама сама"...у юмориста какого-то есть рассказ на эту тему-кто дура то и кому удобнее и легче..
Гульсина Хуснутдинова
Тата я думаю чтотут речь шла о том что нужно своими мознами добиваться чешл-то, а не ждать богатого мужа который полюбит за красивые глазки. Я абсолютно согласна, я за совместное нажитие имущества....
про любовь.
Желательно чтоб в одном человеке все присутствовало и не обязательно чтоб миллионы получал, но чтоб не нуждалась
Я б пиво глазом научил открывать
А как можно влюбиться в нищего и неперспективного?