Воспитание детей

Как отучить малыша от мамы?

я - няня семимесячного малыша. С ним 2 раза в неделю по 3 часа. Познакомилась с этой семьей месяц назад, малыш воспринял меня хорошо. Мама спокойно могла уйти часа на 1.5, ребенок прекрасно со мной играл, начинал плакать только когда хотел кушать (она его кормит грудью).
Спустя пару недель все изменилось. Ребенка как подменили. Если его мама выходит из комнаты - все, орет до посинения. Даже если на метр от него отойдет, он начинает дико кричать.
А ей нужно работать, и в скором времени она должна будет его оставлять со мной на эти 3 часа.
Мы пытались сделать так чтобы он прокричался, но безуспешно. Истерика не прекращается. И больше никакими игрушками и играми ребенка развлечь просто невозможно.
Что делать в такой ситуации?
проста не кормита ребенка долга
Вера* Ника
Лучший ответ
обычно дети именно в 8 мес начинают осознавать высоту, ширину, размеры...
и появляются первые страхи - упасть, быть покинутым и пр

и чувство близкого, родного человека тоже проявляется чаще всего именно в этом возрасте ...
там, как бы одни вибрации, настрой
бывает такое, что до 10 мес и к бабушкам они не идут, и к отцам

переждите
наладится

2 раза в неделю по 3 часа - это ничто
Рцкд Богородское ну вот и бабушку он вообще не воспринимает... Хотя она с ним каждый день
да сама понимаю что ничто, но не я ставлю условия
Мама есть мама... уже по вашему "орет" понятно отношение. И что ты хочешь?? Матеря должны сами растить детей.
Рцкд Богородское Здесь я прошу адекватного совета, а не негативного мнения. Попридержите его при себе, пожалуйста
В жизни бывают разные ситуации, и 3 часа без мамы из 24 - не так криминально
А у вас опыта совсем нет?
Анна Русалка
Рцкд Богородское с таким возрастом я еще не сталкивалась
Ох, бедный ребенок, не знаю, это естественное поведение, только терпеть
Однажды соседка попросила меня посидеть с 9-месячной дочкой,
пока она сходит в магазин. Девочка спала и меня не знала.
Мать за порог - малышка проснулась и давай кричать!
Уговоры не помогли, ручки вообще испугали.
Тогда я как бы перестала обращать на нее внимание
и начала играть в куклы, изображая кукольный театр
и комментируя себе под нос, но громко, свои действия.
Ребенок заинтересовался...)
Н С
Рцкд Богородское она наверное уже могла стоять на ножках?)
мой малыш еще даже не сидит сам, так что если я тоже такое проверну, он из кроватки ничего не увидит
Так как мама еще кормит грудью, то попробуйте положить рядом с ребенком в кроватку, или накрыть, обернуть, вещь в которую мама была одета, когда его кормила, например футболку. Часто детки успокаиваются, когда чувствуют мамин запах, тем более запах маминого молока.
Your Dream
Стресс для крохи жуткий! И я ничего хорошего не могу сказать о мамаше, которая оставляет ребенка прокричаться. Ребенок психом и истеричкой вырастет, вот увидите. Ему мать нужна.
хорошо помогают фотографии мамы