Воспитание детей

Эффективнее для нас всегда были Зиртек и Адвантан.
Разная информация о методе народного лечения.
Где пишут, что отваром лаврового листа протирают пораженные участки кожи,
а не пить давать всё же не стоит.
Лавровый лист сильно разжижает кровь.
А кто каплями поил ребенка и результат не заставил себя ждать.
10 лавровых листьев нужно кипятить в течение 2 минут в 200 г. воды.
После того, как отвар остынет, давать ребенку по 2-3 капли 2 раза в день.
Вред лаврового листа в первую очередь заключается в самом его аллергенности.
Но судя по положительным отзывам,
эффективность в лечении аллергии и диатеза у детей мамочки наблюдают,
продолжительность лечения по описанию- от 3дней до нескольких месяцев.
В любом случае... следует выявить аллерген и устранить вначале его из рациона в питании.
Помогает ли отвар лаврового листа от диатеза?
Вычитала что 3 капельки нужно давать, 2 раза в день. И пораженные участки кожи смачивать. Может кто пробовал такой метод лечения? К врачу не пойдем

а не пить давать всё же не стоит.
Лавровый лист сильно разжижает кровь.
Но судя по положительным отзывам,

помогает умная мама которая не кормит ребенка чем-попало и вовремя водит к врачу а не сидит на ответах и херней страдает
Гульмира Азилханова
Да ты что? А я и не знала.
Помогает диета.
Асем Базарбаева
Плподробней??
Помогает не давать сладкое.
1,2 --какое самолечение народными средствами?!!!
Ну... не знаю.... лавр, вообще-то и сам - сильный аллерген..
И он ядовит же в концентрате, как дозу то расчитать? может медикаментозно его и диетой?
Света Волобуева
Привет, как дела?
Он опасен для здоровья в большой концентрации
Не вздумайте внутренне давать! Нельзя. А вообще нет не помогает. Проверенно лично. Крем в аптеке купите. Agvalan*L называется. супер средство!
Гульмира Азилханова
Я уже дала
Все эти травки... весьма опасны...