Воспитание детей

сестре не куда идти что делать

сестра нашла комнату у знакомой, сейчас сестра получила зарплату и та знакомая отказала и уехала. папа ее выгоняет (мой папа) чтобы завтра ее тут не было, максимум в четверг. сейчас плачет, позвонила подруги но наврятли она ей поможет у нее тоже проблемы. что делать? у нее ребенок
Вариант-ночлежки,хоспис.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Пусть сестра обратится к отцу своего ребенка. Отчим не обязан с ними нянчиться, как и ты, впрочем. Сестра должна сама решать свои проблемы, а не сваливать их на вас.
Яна Федосеева
Договаривайтесь с отцом.
Пусть снимает квартиру, грубо говоря, платя за своё проживание. Всё деньги в семье останутся. А так чужим людям уйдут.
Только один вариант- снять какой-то угол. А почему же папа так резко её решил выгнать с дитём да ещё почти зимой? Квартирантов в зиму не выгоняют-ждут весны, тепла. Может сестрица сама делов наделала? Может папа и отчасти прав? А что мама-то говорит?
Поговорите с отцом, это все же его дочь. Как бы она ни была в чем-то виновата, кто ей поможет, кроме родных.
Если сестра у вас зарегистрирована, то отец не может ее выгнать. Обратитесь в полицию, если будет выгонять.
папа-го вно
Плохой папа у вас
Чего это ее родной папенька не хочет оставлять? Хорошо покуролесила? Все ей отказывают....
Аня Чуприна
пусть в гостиницу идет, и упорно ищет хату
Искать других родственников.
пусть идёт в кафешку любую пусть она попробует кого нибудь найти или там подзоработать) пусть она там подружится) а ребёнка подруге от даст в этой кафешке) может так? ии ты в трагедию белок играешь??
Если сестра взрослая, а как я понимаю - взрослая, если есть дети... то нужно стараться начинать жить взрослой жизнью, особенно если под боком такие замечательные родственники. Я бы на ее месте очень обиделась, собрала вещи и просто ушла. Вообще эти вопросы решаются только одним способом - если вам не повезло с сожителями нужно жить с ними раздельно. Пусть для начала снимет квартиру/комнату у какой-то пенсионерки, (самый дешевый вариант). А, когда начнется самостоятельная жизнь, она и забудет про то, что у нее был такой горе-отец. Обычно люди просто не могут решиться, что-либо поменять.