Воспитание детей
Моя сестра пьет сильно что мне делать???
Кодироваться она не хочет и совсем не считает себя алкоголичкой, а самое страшное, что это все видит ее ребенок!!!!
а сколько ей лет? делать вам ничего не надо! делать надо ей! что бы ее спасти, вам придеться потерять себя, и посвятить жизнь ей, то есть ЕЕ БОЛЕЗНИ! если вам это действительно надо! в больнице как то видела женщину алкоголичку, 33 года, без печени, ей осталось жить пол года, зрелище ужасное, вид как после концлагеря, желтая, вся брюшина, все органы отекшие. УЗНАВ СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ОНА ЧУТОК ПОПЛАКАЛА, И РЕШИЛА ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ!
Система 12 шагов на самом деле действует, тоже знаю людей, кому помогло.
Лишить родительских прав
ребенка у нее забрать надо... раз уж все так печально..
Система 12 шагов (анонимные алкоголики) помогает, но только тем людям, у кого остался мозг (еще не пропит) Можете сами начать ходить в группу со зависимых, а там и сестру втянуть. У меня подруга так бросила пить (уже 6 лет) Группы АнонимныхАлкоголиков есть практически в каждом городе, можете поискать через интернет
и вы пейте вместе с ней, в чём проблема то
Пейте вместе за компанию - так веселее )))
Принудительно!!
Убить
в обе булки сразу зашей ее
я б за брата иль сестру родных поборолась бы-как, наверное, подумать надо и посоветоваться с врачом- попробовать испугать
Есть бабки разные может поможет. Они типо заговаривают. А можно просто привычку поменять
Забрать ребёнка единственное что вы для неё можете сделать
станьте на день её зеркальным отображением.
Пусть она посмотрит на себя со стороны
меня тоже вдетстве били не че живой остался