Воспитание детей
потеет ли Ваш ребенок в коляске зимой??? свекровь убеждает меня что это норма! неужели это нормально ???
Перегрев для ребенка гораздо опаснее переохлаждения. При легком переохлаждении - максимум простудится. Если иммунитет сильный - то и этого не будет. А при перегреве нарушается терморегуляция организма, и в будущем ребенок будет а) мерзлякой, б) будет простывать от малейшего переохлаждения или сквозняка, в) иммунитет вообще будет ни к черту. Я ребенка одеваю не теплее, чем себя. Максимум - тонкий хб комбез под низ. Дома с месяца в одном подгузнике, под открытой форточкой, даже в феврале. Плюс закаливания холодной водой так же с месяца - здоровая как лошадь. 1,9 - сама ни разу не простужалась. Болела 3 раза, из них два - контактные болячки, один раз зубные сопельки долго шли, горло начало болеть. Лечились 5-7 дней, без лекарств почти, травки и народные методы.
Не норма. Если потеет, значит кутаете сильно
пот выделяется при перегреве, что полезно только в бане
Ребенок вообще не должен потеть, если это случилось, значит, ему жарко. У малышей плохая терморегуляция, лучше его так не укутывать.
Нет, не норма. Ребенок должен быт теплый, но не потный.
Нет не норма. Не должен потеть.
Это далеко не нормально
Нет, не нормально
слишком сильно кутаете
А он только в коляске потеет, если да, то слишком кутаете, если постоянно потеет, то особенность ребёнка
нет. очень перегреваете.
Нет, не должен. Перекутали.
ребенку просто жарко, потеть не должен.
От перекутывания дети часто простужаются. Потение - признак перегрева. Это очень вредно.
одевай на одежду теплее себя.... мне так дохтор говорил.... я тож кутала.... мне все казалось мерзнет....
Не норма.
не кутайте, поберегите ребенка
Если перекутан, то в любое время потеть может. У и если вообще сам по своей природе потливый
Вероника В.
Свекрови не всегда умным бывают, особенно по отношению к внукам ))) возьмите на заметку)
Наталья Щербатенко
во во
У вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.