Воспитание детей

вы или ваши дети прилипали языком зимой?

Nata Liya
Жили себе не тужил.. пока один друг не сказал - не трогай языком на морозе металл!..
Но мы же дети.. раз нет - значит обязательно нужно попробовать.. )

Но есть и мораль: Человек может не делать, потому что может и не знать, что так можно сделать.. Пока ему об этом не кажут, даже в виде предупреждения не делать так..
Ольга Дёрина
Лучший ответ
тока я такая догадливая )))))))
Прилипал и не только языком))) Подушечками пальцев тоже прилипал, когда снимал перчатку и ладонь была вспотевшая, тоже прилипают пальцы к металлической поверхности)
Нет. Нет.
Вот поэтому я и не говорю своим, а сама все боюсь что горку могут лизнуть. Я в детстве не прилипала только потому что не знала что так можно, но и сейчас очень хочу попробовать.
Ирина Яскевич
я санки лизнула до крови, подружка-дверню ручку у подъезда. было весело
Aiko Bahitjanovna
я никогда, а младший сын классе в 1-знал, что можно примерзнуть, но решил убедиться-так ли это-прилип, ладно, отогрел дыханием, но говорить дня 2 не мог
Smyrfeta
Я - да.
~Aranel ~
Ни разу.
В садике на перилах
Дети нет, т. к в Баварии нет таких температур. Про себя не помню.
Айгуль Бапаева
Все детство, спорт прям был какой то. Лизнуть но быстренько, чтобы чуток прилипло но не сильно. Горку, качели, столб, санки. Одной девочке теплую воду лить выносили, она языком к горке прилипла.
Ирина Киндина
я - да)) но благо несильно)