Воспитание детей

Домашнее задание задают не детям, а родителям!?!?

детей грузят в школе. Задают задания, где не каждый взрослый знает ответ на вопрос. может хватит напрягаться-пора и передохнуть?!
"Папа у Васи силён в математике, учится папа за Васю весь год.
Где это виданно, где это слыхано? Папа решает, а Васька сдаёт! "
Айгуль Рахимжанова
Лучший ответ
Ага, родителям. Причём родителям с высшим образованием. (Судя по вопросам от школьников - в программу вплели много чего из высшей математики)
Кристя )))
Ирина Кивалкина Они и в химию умудрились "вплести" из институтской программы.
Взрослые не обязаны знать ответы на эти вопросы, они учились в другое время. А вот детей учат именно тому, что потом задают на дом. Достаточно учителя на уроке слушать, а не в мобильник играть. Мой сын всегда сам учился, я даже не знала, что проходят.
Tak vi, navernoe, o Tom,chto daleko ne kazdij roditel shkolnuju programmu znaet? Eto drugoe delo.
Бред, мои справляются. Можть вы школу нетрадиционную выбрали? Сча в регионах кто во что горазд учит.
Марина Дымская
что-то я не вспомню такой моды, чтобы родители раньше за меня уроки делали. Не справляюсь? Это мои проблемы. Каждому же хочется чтобы его тупенькое чадушко лучше всех оценки в школе получало. Вот и решают-чертят-сочиняют сами. Ребенку не "вдруг" даны эти задания, его к ним постепенно школьная программа ведёт. И если он за ней не успевает, значит или лоботряс или тупенький. Лоботряса можно люлями на путь истиный направить... ну а второй вариант... главное, чтоб человек хороший был и жил счастливо.
Dana Bekmanova
на пенсии отдыхают
Татьяна Поднозова дожить надо с начало до пенсии
Чудеса российской системы образования.
Мария Тетерич
А не нужно уроки за детей делать. Забавно, сначала взрослые делают уроки за детей, а потом удивляются, отчего же детки глупыми-то выросли.
Nataliy@ @
Ксения Картушина ОЙ, ВЫЛЕЗЛА, ЗЛОБНЕНЬКАЯ ТЫ НАША!!! ЗАКРОЙ СВОЮ ВАРЕЖКУ!!!!
Людмила Полянская Я - БУДУЩИЙ ПРОКУРОР!!!!
Мои сами делают....
Вера
Сыну моей знакомой в пятом классе задали писать сочинения по Чехову
Нонсенс
Марина Дымская Да ладно, у Чехова полно произведений, доступных уму десятилетних и даже младше
Вера И что такого?