Воспитание детей
дети нужны только маме? Мужчины приходят и уходят а дети остаются с нами навсегда? Вы согласны
Дети по большей части нужны только маме. Папашу даже дома с ребенком оставить страшно. Ни еду не подогреет ни тем более не сготовит, ничего не уберет, не погладит, спать вообще забудет положить. И так почти у всех моих подруг и знакомых за реееееедким исключением
Марина Кем
пф ага-ага конечно. вы так из зависти говорите. лучшие шеф-повара именно-мужчины.
Мужчины уходят и приходят, дети остаются. Так. Без слова-- навсегда.
Нет.
Согласна.
нет, не согласна
Ну, статистика - вещь упрямая, и если по ее данным с папами после развода остаются менее 10 % детей, то вы правы.
Наталья Дьяконова
и то, многие из вредности отсуживают из этих 10%
Нормальному мужчине его дети нужны
если вдруг что - не отдам!
Некоторым мамам дети вовсе не нужны, а бывают отцы лучше чем мамы
Нет. Не согласна. Мужчины так же любят своих детей.
Такое в жизни бывает.
Правильно - мама и папа в браке
Неправильно - мама- одиночка или папа-одиночка
Правильно - мама и папа в браке
Ну если так к мужчине относится, то неудивительно что он уходит.
Мой муж детей обожает до безумия. Пятого просит.
Татьяна ************
здорово))
Мой друг вырастил сына один - матери он был не нужен...
Нет. С мужем до самой смерти, а дети вырастают и уходят.
Такой подход мне кажется вернее.
Что сегодня много вопросов про мужчин... С чего бы это?
Чётко я слабо представляю это что мои сыновья став взрослыми станут возле моей юбки сидеть. да и не надо мне этого. я надеюсь что они все женяиься и внуков и внучку нарожают, а со своим дряхлыс и любимым мужем будем няеткаться с ними.
Не всегда... Есть отцы-одиночки при живой маме, а есть дети, очень отдалившиеся от родителей.
не-А...
Вопрос в том, что Детям Тоже нужен Папа...
И в идеале пример Любящих Мамы и Папы.. чтобы дети в дальнейшем Создали Свою Семью.. и Род продолжался..
да да и еще раз да! потому и говорят - нет отца полу сирота, а нет матери - полная сирота...
Наоборот. Дети рождаются и уходят, а муж на всю жизнь
Дети тоже уходят, но если расставлять приоритеты, то забота о ребёнке важнее заботы о мужике
Марина Кем
а зачем заботить о мужике? если надо он и сам позаботится, если не подкаблучник конечно
Вся ответственность за детей ложится на плечи женщины, но это даже просто радость. Дети- наша надежда.
сайт для детей bench-blog.ru
Посмотрите еще это прикольное видео https://www.youtube.com/watch?v=XIB0GevxP5E