Дочь 14 лет раньше песни группы с названием Рамштайн только слушала (в последнее время только их и еще одну противную группу с названием Аскин Александриа (уж не знаю как правильно). А теперь она не только их слушает, а еще и смотрит клипы! Смотрит концерты и прочий бред с сексуальными намеками и прочим безобразием нисколько не стесняясь по нескольку часов прямо при мне! Нет никаких сил видеть и слышать их противные голоса и эти, извините, рожи, хочется подойти разбить со всей силы ее ноутбук, да и вправду выход только такой. Воспитываю ее одна, в последнее время меня слушает очень мало. И особенно выводит меня из себя то, что она не только стала слушать песни, а еще и смотрит все это безобразие на экране! Повторяю не стесняясь прямо при мне!
Посоветуйте, что делать? Больше не могу... Извините за несвязный текст, я уже на грани срыва.
Воспитание детей
Что делать с дочерью? Очень раздражает...
Согласна, проблема не в предпочтениях дочери, а в Вас. Моя то же самое слушает, возраст такой.
Катенька Самарьянц
И тоже смотрит эти противные бредовые клипы? Видели бы вы, что там ПОКАЗЫВАЮТ. что эти Рамштайны вытворяют ДАЖЕ на своих КОНЦЕРТАХ! Мне вот по-неволе приходится видеть.
Не плати ей за инет.
У нее переходный возраст, из-за отсутствия модели мужчины в доме, авторитеты смещены в сторону компании. Не советую давить на нее, так вы ее окончательно потеряете. Так как вы для нее не являетесь авторитетом, постарайтесь стать для нее другом, этакое мудрой подружкой. Не навязывайтесь, но разделите ее интересы. По другому, слушать вас она не будет
Пообщаться с ней надо и спокойно и доступно разъяснить, в чем социальная опасность публичных исполнений на сексуальные темы. Только если Вы в таком нервном состоянии, хватит ли у Вас терпения?
Катенька Самарьянц
Терпения если даже и хватит - это бесполезно. Она не послушает, в худшем случае тогда будет смотреть это все не дома. Этого боюсь.
Не устроена жизнь У ТЕБЯ. Несчастлива и одинока ТЫ. А злость срываешь на дочери. Извини за прямоту.
Катенька Самарьянц
Не буду возражать на ваше мнение. Но посмотрела бы я на вас - будь вы на моем месте, пусть даже не одинокая и СЧАСТЛИВАЯ.
вы извините, но раздражает Вас... с собой что-то и делайте. это вполне нормально. в интернете и бОльшего дерьма навалом.
Да ладно Вам)))))
Перерастет. Я вот в 15 лет слушала только тяжелую музыку - а сейчас я примерная мамашка, и одеваюсь прилично и слушаю всю музыку которая приятна будет и вам поверьте)))) ..просто вы же забываете ещё и прошлое - как она не могла вам сказать по человечески чего ей надо и терпела вас несколько лет, пока не научилась говорить и нормально изъяснять свои желания
Я тоже нелюблю Рамштайн. Я люблю блатнячок, песни о зоне и о чётких пацанах с района. Ещё я люблю попсу - песни о Великом чувстве - о любви! Но поверьте мне, в её-то годы, как раз именно в 14 лет я был ярым фанатом этой же группы и тяжёлого рока. Это с возрастом у неё пройдёт, успокойтесь.
Наталья Дроздова
Ой, жаль вас..
Пойти к психологу вместе с дочерью.
убейся и отвали от своей дочери, пусть слушает что хочет
это надо перетерпеть это кончится когда переходный возраст пройдет
мы в 14 были рокерами были милитери были хипстерами ботаниками
все само пролшло