Воспитание детей
Нужен ли ребёнку отец?Или воспитать одной, но настоящего человека?
Меня мама с отцом воспитывала, который пил без просыху и гонял нас и толку от него, мать на двух работах. В такой ситуации лучше без отца расти !!!
Без мужика наврядли
Хороший отец нужен, плохой - нет. А просто название "отец" - пустой звук
Смотря какой отец. Если типа "хоть плохонький да свой" то уж лучше никакого. А вообще отец нужен.
Я думаю Вы себе сама ответила...
Отец конечно нужен, но чем плохой отец, лучше никакого.. .
А что касается "настоящего человека"... и полных семьях нередко вырастают "моральные уроды"...
Все зависит от воспитания, среды "обитания" и генов...
Можно конечно и одной воспитать настоящего человека. Но думаю ребенку и папа в любом случае нужен. Я например всегда об отце мечтала и все равно какой, лишь бы он был.
отец нужен обязательно. отцы вкладывают свою особенную изюминку. Как говорится у дочери отец теоретик, а мать практик и наоборот
да хоть он 33 раза будет самый распрекрасный, всё равно останется ублюдком..., но сейчас это модно
Так ему и мать не очень-то нужна, сдай в детдом - в 2 раза более настоящим станет.
Нездоровые отношения в семье ребенку видеть ни у чему, но одной воспитывать сына очень сложно. Даже если вы научитесь ходить на рыбалку или освоите устройство автомомбиля, есть опредленные нюансы поведения, которые могут быть переданы только от мужчины к мужчине. Хотя в качестве примера для подражания не обязателен именно отец - может быть дедушка, дядя, отчим или просто друг семьи.
риторический вопрос... конечно... но только заботливый... любящий
а в полной семье разве нельзя аоспитать "настоящего человека"?
полноценая семья желательна, но не обязательно. можно и одной (одному) воспитать настоящего человека. и кто сказал, что в полноценых семьях обязательно воспитывается настоящий человек?
Конечно же ребенку нужен отец, Лучше чтобы он рос в полноценной семье, а так смотрите сами!