Воспитание детей

Часто ли Ваш ребёнок приводит домой друзей? Разрешаете ли Вы иногда оставаться им с ночёвкой?

Айнура Исаева
У меня пока нет детей, но, если будут, буду разрешать приводить и оставаться. Я помню, как сама с подружками часто оставались друг у друга. Это было целое событие - остаться вместе с ночевкой! Мы строили шалаши, играли в игры, столько всего придумывали, а потом болтали полночи тайком от взрослых)! Было здорово...
Ирина Дмитриева
Лучший ответ
Очень редко. Когда нас с мужем нет дома ( уезжаем в командировку), друг сына остается у нас ночевать.
Лариса С
Дочкины подружки постоянно у нас тусовались) А сейчас она вышла замуж, и эти посиделки прекратились) Мне их ужасно не хватает)
никогда такого не было. Зачем с ночёвкой, у них есть дом, родители, пусть идут домой.
Конечно разрешаю. Только подружки спят со мной.. :))
Анжела Манилат
Себя вспомните в детстве. На вашу ссылку не пойду. Если есть уверенность, что все будет в порядке - конечно можно разрешить. Ребёнок должен знать, как живут его друзья, адаптироваться к самостоятельной жизни.
Айнура Исаева На какую ссылку?
Наташа Раковская Под вами какой-то утюб ссылка была. Сейчас нет. Может глюк..
Дочкины подружки постоянно у нас в гостях - практически каждый день. Дочке 11 лет. Дочка просит иногда, чтобы разрешила остаться с ночевкой. 1-2 раза оставалась одна подружка. Но я на ночевку соглашаюсь ОЧЕНЬ неохотно... А так, поиграть у нас - не вопрос, пусть играют.
У нас пока общие друзья)) лучший друг сына на данный момент, это сын моей подруги. Ночевать не остаются, малые еще
ребенку то сколько? 8 или 20?
Айнура Исаева Ну я не знаю, сколько вашему)))
У нас - всегда пожалуйста, к кому то с ночевкой только сын (19)
Ирина Рзянкина
я лет с 12 водила подруг к себе в гости, а сама не ходила к ним. а сейчас сестра моя родная также к ней приходят в гости но пока без ночевки ей 10 лет.. а так думаю в будущем сын у меня если попросит я против не буду если друг к нему прийдет поиграть
Друзья сына приходят часто, но ночевать у нас негде - квартира небольшая. Да и не было ещё такого в их компании, чтобы кто-то к кому-то просился ночевать.
Разрешаю, если только очень хорошо знаю родителей
Мы в детстве сами так делали.
я разрешаю но когда только знаю хорошо родителей
Dina Eduardova