Воспитание детей
За что мать может ненавидеть своего второго ребенка? . ..
Любят мамы одинаково, только потом детки приносят такие сюрпризы, может поэтому ?
Екатерина Татаринова
меня мама ненавидит, я всегда старался быть лучше чем брат, не получалось
ей надо лечить нервы!
ненавидеть- не знаю А вот не любить - сама наблюдаю такое - второй ребёнок - девочка- умненькая симпатичная- но мама никогда не поцелует, не скажет доброго ласкового слова, всё только для старшего - разница 2 года, старший толкает, дерётся обижает маленькую- мама только ей делает замечание- одевает, как ребёнка из дет дома, кормит минимально Хотя покупает органические продукты Говорят, что девочка похожа на сетсру мамы, которую она ненавидит Вот и причина
За его вредный характер... но реально ненавидеть ребёнка... это уже клиника
Сталкивалась со случаями, когда мать ненависть к мужчине причинившему ей боль. Испытывала к своим детям, только за то, что у них внешность этого мужчины. Часто они используют аргументы типа, если бы не ваш отец, надо было сделать аборт. Ну и т, д. Этим женщинам кажется, тогда бы их жизнь была бы лучше.
Екатерина Татаринова
От одного отца рождены, я вылетай папа
чаще это не ненависть, а чувство вины перед старшим. ведь у него отбирают детство
нежеланный наверное. Залет.
такую женщину надо лечить ...она не здорова, либо психически либо физически, а ребенка передать органам опеки пока правоохранительные органы выясняют причины. За что ненавидел и это нанесло психологическую травму и маральный вред ребенку, за что убил, за что избил-это выяснять обязаны правоохранительные органы и другие службы контроля Российской Федерации, для того что бы данный гражданин понес наказание в рамках Уголовного права Российской Федерации.
на детей куча денег надо
как знакомо... за то, что видимо он был нежеланным, не оправдал ее ожидания.
За то, что родился - она его не хотела.
За невременность.
За поведение.
Много причин.
За невременность.
За поведение.
Много причин.
Это очень редкие мамы, а если такие есть то это очень плохо. Смотря какая мама. Нужно каждому своему ребенку проявлять одинаково любовь и доброту
Если она не нормальная то возможно и не такое.
А за что вообще можно ненавидеть ребенка? Для любой нормальной матери, ее ребенок самый лучший, самый правильный и чудесный. И любая мать всегда будет на стороне своего ребенка что бы он не сделал... Какая ненависть?
Бывает, что они ждут ребёнка другого пола (почему-то это принципиально), иногда, они ненавидят отца, отсюда и ненависть к ребёнку, а иногда это просто шизофрения.
маме надо лечиться СРОЧНО
За свои завышенные ожидания от жизни.
ЗА ТО ЧТО У НЕЁ НЕ ВСЕ ДОМА