Воспитание детей
Взрослый сын смотрит мультики.
Сын (16 лет) любит смотреть мультфильмы. Он смотрит мультфильмы про Бэтмэна, Супермена, Человека-Паука и т. д. А однажды я видел, как он смотрел сериал "My Little Pony"!Это же ненормально! У него задержка в развитии?
Да в чем проблема. Вам, что нужно, чтобы по подворотням водку пил, или того хуже? Если нормально учится, общается с ровесниками, адекватен - нормальный парень.
Ну, вот дочь сидит, 28 лет, смотрит "Симпсонов"))))
Ничего страшного, пусть смотрит. Наверное у него душа добрая.
странно, что взрослый парень вместо репетиторов, уроков, футбола или девушки тратит на это время.. у него, что много времени???
Ирина Карелина
Футбол он не любит (как и я). С девушками он вроде общается нормально. Репетитор ему не нужен, так как тянет программу довольно хорошо.
Мой муж тоже смотрит мультики.
Кандидат наук.
я 10-летнюю за всех этих пауков, свинок и штанов ругаю, пустое времяпрепровождение и отупение.
есть очень смешные мультики. Это ж не советские, где главное - нравоучение, а тут - лишь бы поржать.
Ненормально, что вы такой старый душой,
нудный и без фантазии, извините.
Еще хуже, что хотите отравить радость сыну
и превратить его во второго себя... ((
У каждого человека свои потребности,
все люди разные, он не в вас - дайте ему дышать
не под вашу диктовку!
нудный и без фантазии, извините.
и превратить его во второго себя... ((
У каждого человека свои потребности,
не под вашу диктовку!
И? Мне 19.
Симпсоны, Гриффины, Футурама, Американский папаша. Правда в очередной раз настройки на тв сбились, а пульт... а пульт года 2 назад как сломался... и ни один не подходит.
По инету пересматриваю Power Rangers....
мне 45.. тоже смотрю ну погоди и простоквашино
Нормально.
абсолютно нормально
про пони полный бред смотреть
Нормально, у всех свои странности. Согласитесь, уж лучше пусть он смотрит мультики, нежели чем порнуху.
нет
Это вполне нормально. У этого мультика миллионы фанатов 80% из которых парни.