Воспитание детей

Сын смотрит сомнительный мультик

Добрый день. Моему сыну 11 лет, и он смотри какой-то "Стивен Юниверсальный". Я с вместе с ним просмотрела несколько серий, и увидела намёки на гомосексуализм! Как я поняла, то какие-то женщины-гомосексуалки, каждая из которых имеет свой камень прилетели на Землю, что-бы поднять восстание против своего правителя - Розовый Алмаз. В итоге Роза кварц, в которую была влюблена её жемчужина расколола Розовый Алмаз, или же просто убила! (ужас) Как я поняла, то Роза Кварц - мама главного героя - Стива. Она погибла, что-бы дать ему жизнь. А возлюбленный Розы - человеческий мужчина (Роза единственный не гомосексуальный камень). После гибели главной стала Гарант - слияние двух девочек-камней. Как я поняла, то слияния это проявление любви. Т. е Гарант ещё один намёк на гомосексуализм. Эти камни имеют свою родину - Хомворд. Под властью трёх Алмазов. Голубая, Жёлтая и, наверное, Белая. Камни там выращивают я из гор! Я очень сомневаюсь, стоит ли давать моему сыну давать смотреть это

Хороший детский мультик. Да, там будут намёки на ососую сексуальность. Ибо мультик западный. У них там толерантность к этому. И на сколько я знаю, эти девушки алмазы не девушки. Это бесполые существа. Елси ему нравится такие мультики, которые про всях разноцветных чудиков, магию и тд, то пусть посмотрит мультик "время приключений" . Это мультик про взросление мальчика. Ему кстати тоже в начале мультика где-то 12 лет. Там вроде 10 сезонов и мульт к кончается, когда ему исполняется 18. Там про приключения, дружбу, про любовь этого мальчика (к девочкам, там нет пропаганды гомосексуализма, может есть какие-то намёки, но не у главных героев) там поднимаются ценности дружбы, семьи, храбрости и так далее. Никаких пошлостей. Есть хороший мультик "гравити фолз" . Про брата и сестру которых родители отправили в деревушку на лето к их дяде. Но оказывается, что там много магии и даже целый магический заговор. Тоже никаких пошлостей. "Стар против сил зла" мультик про непослушную магивескую принцессу, которую родители отправили на Землю в целях воспитания. Ещё заставили ходить в обычную школу под видом ученицы по обмену. Второй главный герой это мальчик Марко, родители которого согласились принять на время учёбы эту девочку уи выделили ей комнату. Мультик без пошлостей. Но я его не смогла смотреть, так как мне уже 18 и мн еоч кажется слишком детским, как раз для 12 лет сойдёт. Моему парню понравилось ????Очень классный мультик "рик и морти", но он 16+. Пусть вашему сыну хотя бы 14 исполнится, прежде чем он его смотреть будет
Арзигуль Мансурова
Лучший ответ
Без тебя он не включит та значит ты сама ему включаешь этот мультфильм с 12+ ему рано ещё
Трансформеры включи мульики про роботов
Перед показом удостоверитсч надо что это для его возраста
Алия Кемалова
Выколи ему глаза и проблемы не будет.
этот мультик с ограничением 12+.

не беда, лишь годик недотянул пасан.
А ты поставь ему ТРАНСФОРМЕРЫ, например. в он смотрит ровно то, что ты показываешь ему, понимаешь? он без тебя телек не включит.
Lusine Xachatryan