Воспитание детей
Сын смотрит пошлые мультики. Что с ним делать?
Сыну 12 лет. Недавно отыскал такой канал, как 2x2, где показывают всяких Симпсонов, Дрифинов и прочих. Теперь он не вылазит с телевизора, а смотрит и смеётся над пошлыми шутками. А это ужасные мультики. В них пропагандируют насилие, гомосексуализм, алкоголь, наркотики. Я как не запрещал, он всё равно смотрит. Я удалил этот канал в настройках, так теперь он на компьютере их смотрит
переебать ему с ноги
Хватит дурью маяться.
Мария Иванова
Тролль
Нормальные мультфильмы сядьте с ним и посмотрите вместе
я тоже 2х2 смотрю и ниче там много прикольного есть
Мария Иванова
Губка боб
сходите с ребенком на стадион. в бассейн. запишите в библиотеку.
а вы хотите, чтобы он был похож на вас и жил как вы?
Поверни его в другую сторону, пусть смотрит в окно.
Присоединись
Дебила воспитываете. Родителей должен уважать и слушать. Может сами не далёкие?
В них ничего не пропагандируют, в них стеб над современным обществом. Надо понимать, да. Очень плохо, что ваш сын понимает, а вы - нет.
Larissa Ivanova
А как же целующиеся мужики, мужики в постелях, кровь, сексы в постелях. Это разве для детей мультики?
Мария Иванова
Гриффинов правильно запрещаете г0вно полное.
А симпсоны норм
ну во-первых нет такого канала как 2х2, он единственный и неповторимый. А во- вторых прекращай троллить. Если твоему сыну 12 лет, то тебе порядка 35-45 лет, а брюхжишь как 70 летняя бабулька. Ну не может человек среднего возраста такую ахинею писать, которую ты сейчас изложил.
Я тоже смотрела, там еще ключик в пизде был у страшно уродливой бабы.
Мария Иванова
Гриффины отстой. Симпсоны норм
Кота леопольда и ну погоди ему включи.
Larissa Ivanova
Ему нужны мультики, как он говорит, где есть "Мясо, матюки, убийства и голые сиськи"
Покажи ему "Три поросенка", может быть, понравится.
Мария Иванова
Фигня для малышей
Мария Иванова
Лучше три поросёнка от диснея
Не лезьте со воим мнением к ребенку и не смейти ограничивать его.
Мария Иванова
Это конечно правильно
Мария Иванова
А если он встретит синего кита? И там роскомнадзорника или наркомана?
Мария Иванова
Нельзя ограничивать
Мария Иванова
Но в разумных пределах
Возраст у него такой.
Я вырос на этих мультиках, натурал не наркоман, не алкоголик и не маньяк.
Anna Kovalskaya
А я тоже смотрел эти мультики и теперь гей, нарк, алк, диводёр, насильник
Виктория Пискавцова
да толлит он.
Пусть смотрит.потом надоест ему быстро!
или попроси его написать сочинение "что ему нравится в этих мультиках"
а сейчас других мультиков и не делают, для создания быдла с детства, чтоб они росли тупыми
Евгения (''_'')
А эти мульты с 2х2 вообще-то для взрослых, а не для детей.
Взрослеет, это нормально, запрещать это еще больший мотив к просмотру
Если полез на компьютере смотреть, установите родительский контроль. Запрет на посещение определенных сайтов. Пароль на доступ к браузерам. Если есть второй компьютер, установите на компе сына программу, чтобы следить за действиями ребенка.
В таких мультиках обычно высмеивают современное общество и показывают его с худшей стороны, а что делать с ребенком, так это скорее смериться. Обычно такие мультики долго не смотрятся, так как достаточно быстро пропадает интерес.
А Вы его, до этого, к духовным ценностям приобщать пробовали?
Larissa Ivanova
Он атеист
Клизма и стакан водки. Как врач говорю, ему будет не до мультиков. Также, размельчи слабительное и добавь его в водку
Елена Гудкова
лучше клизьма со стаканом водки)