Воспитание детей

тема садик и дети

Здравствуйте. У меня такой вопрос, кто знает может ли быть виноват садик в том, что у детей обнаруживается лямблиоз? Возле садика видела крысу, нянечки некоторые в таком виде, будто бухают. Как вообще с этим бороться?

КАК БОРОТЬСЯ С НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬЮ САДИКА???

Прежде чем писать бред, что крысы тут не при чем подумайте головой. Допустим лежит бутерброд, по нему пробежала крыса, по жевала его, ВЫ дадите его своему ребенку???

Не нужно пытаться казаться умнее чем вы есть. ;)
Кульжаннат Касимова
Кульжаннат Касимова
2 520
Лучший ответ
Олеся Хренова спасибо, очень позновательно
Лямблиоз не от крыс. Лямблии это грязные руки. Может у вас кошка или собака живут. Крысы лапы моют. Почитайте о них. Пробежал по бутерброду не даст такое заболеванием болела в детстве поэтому знаю о чем говорю. Вот может плохо моют детские принадлежности или руки после улицы не моют от этого запросто
Олеся Хренова у нас нет животных и нормы гигиены мы знаем, крыса переносчик инфекций и даст что угодно.
Я не понимаю Для многих крыса это нормально?
ну как сказать крысы спутники человека. На помойке сада шарятся. Не факт что на кухне они есть, у вас они тоже в парадной ходят, мусор жрут, в квартире то нету. А дети такие что они где угодно могут глистов нахватать, в той же песочнице песка пожрут, а там кошки уличные срут все время, вот и глисты у детей бывают. А еще дети постоянно руки облизывают и с пола подбирают, так что может садик то и не причем
((Кате4Ка ))
((Кате4Ка ))
74 254
Олеся Хренова Это я понимаю, но хотелось бы его проверить, так как бывали случаи, что дети блевали после садика
Виктория Ильина по нормам - в детсаду положено закрывать песочницы специальными крышками, именно для того, чтоб туда не гадили различные животные
Пишите жалобу в санэпидемстанцию, что бы провели проверку . причина, что ваш ребенок заболел лямблиозом от бегающих крыс во дворе сада .
обратитесь в сэс с заявлением о проверке вашего садика
Олеся Хренова спасибо, вы не знаете это платно? а то на каких то сайтах видела, что да
Заявку в сэс подайте на проверку
Если сама умная то не пиши в ответы маил))
Олеся Хренова задаю вопрос, а не спорю об умственных способностях
Мадина Байдрахманова Извините, тогда напишите в Сан Эпид Станцию. И желательно общее обращение с подписями других родителей. Но это только проверка и о ней предупреждают за 3 дня и всё подчистят в садике
Сходите к заведующей спросите почему в дет саду крысы которых вы видели своими глазами
Олеся Хренова хоть один адекватный ответ, спасибо
Ну и вопросец. Поговорить с заведующей, обратиться в сэс, перевести ребенка в другой сад. Без ответов вы бы не догадались?
Олеся Хренова нормальный вопрос, ЗДЕСЬ БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ХАМИТЬ? попейте антибыдлотин, вам поможет;)

Похожие вопросы