Воспитание детей
Психи свекра и свекрови
Познакомились с мужем в World of tanks. Соответственно пришлось переехать к нему за 300 км. Родила. Ребенку 4 месяца. Моя мама еще не разу не видела внучку. Собралась ехать домой и тут навалились психи родственников мужа, свекровь говорит, что ребенок поездку может не пережить и несет прочий бред. Приехать сама не может, потому что у нее есть еще дети, а с мужем живем не вдвоем ( с его бабушкой и дедом) Врач говорит ехать можно и противопоказаний нет. Да и я хочу домой к своей семье. Как бы вы поступили?
Ревность. Это банальная ревность. Наплевать и ехать. 300км не 3000.
Елена Бондаренко
Думаете? Я примерно такого же мнения
я бы не слушала никого
А муж что по этому поводу думает? Его мнение вообще в вашем доме что-то значит?
Елена Бондаренко
Муж на моей стороне и от своих родителей страдает еще больше
не в МаЙями
я бы не слушала и поехала. 300 км это расстояние тьфу.
Елена Бондаренко
Спасибо за поддержку!
Романтическая встреча)))) вы подстрелили друг друга?
Елена Бондаренко
катали взводом)))))
я бы поехала к маме. Но и свекровь права тоже .. ребенок то крошечный, мало ли что..
Мозга нет, так делай по -своему все...
я бы не знакомился с танкистом
Альбина Потапова
Аххахаха ))))))
Елена Бондаренко
Почему?)))
На машине комфортно.
Не понятно, что за страхи...
а чего прям пришлось переехать и родить? смешно вас читать! семью создали? ребенка родили? а ответственность когда начнете нести за себя и за ребенка?
Елена Бондаренко
Я вышла за него и потом родила ребенка. Мы из разных облостей
а что такое 300 км??? И при чем тут чьё-то мнение. Договоритесь с мужем.
оптимальный для ребенка вариант на машине
но не представляю как его пристегнуть
если он еще не сидит
но не представляю как его пристегнуть
если он еще не сидит
Елена Бондаренко
Автокресла есть и автолюльки
Ехать можно, но разумные предосторожности не помешают. А родителей мужа понять нужно. Они переживают за малыша.
Имейте уважение! Слушайте и соглашайтесь. Старший надо уважать.
Но при этом делайте что надо . И не докладываться куда ездили не надо. И мужу скажите чтобы не болтал . лучше два раза.
в 79 не переделаешь и не воспитаешь
вообще до 63 ещё можно влиять...
в 63 с человека "снимают матрицу", и с ней он предстаёт перед ангелами и св Петром
всё что позже - деменция и маразм, все уязвимы и подвережены, никто не защищён
оттого и " не судите, да не судимы будете"... и пр
не позволяйте обидам разрушать вас
вообще до 63 ещё можно влиять...
не позволяйте обидам разрушать вас
Смотря сколько километров вас разделяют и на каком транспорте ехать.
Елена Бондаренко
Машина разумеется)