Воспитание детей

Психи свекра и свекрови

Познакомились с мужем в World of tanks. Соответственно пришлось переехать к нему за 300 км. Родила. Ребенку 4 месяца. Моя мама еще не разу не видела внучку. Собралась ехать домой и тут навалились психи родственников мужа, свекровь говорит, что ребенок поездку может не пережить и несет прочий бред. Приехать сама не может, потому что у нее есть еще дети, а с мужем живем не вдвоем ( с его бабушкой и дедом) Врач говорит ехать можно и противопоказаний нет. Да и я хочу домой к своей семье. Как бы вы поступили?
Ревность. Это банальная ревность. Наплевать и ехать. 300км не 3000.
Анжела Павлова(Чеснокова)
Лучший ответ
Елена Бондаренко Думаете? Я примерно такого же мнения
я бы не слушала никого
А муж что по этому поводу думает? Его мнение вообще в вашем доме что-то значит?
Жания Оспанова
Елена Бондаренко Муж на моей стороне и от своих родителей страдает еще больше
не в МаЙями
Zhanna Smagulova
я бы не слушала и поехала. 300 км это расстояние тьфу.
Елена Бондаренко Спасибо за поддержку!
Романтическая встреча)))) вы подстрелили друг друга?
Елена Бондаренко катали взводом)))))
я бы поехала к маме. Но и свекровь права тоже .. ребенок то крошечный, мало ли что..
Жулдыз Утеева
Мозга нет, так делай по -своему все...
я бы не знакомился с танкистом
На машине комфортно.
Не понятно, что за страхи...
Лариса Кокаева
а чего прям пришлось переехать и родить? смешно вас читать! семью создали? ребенка родили? а ответственность когда начнете нести за себя и за ребенка?
Елена Бондаренко Я вышла за него и потом родила ребенка. Мы из разных облостей
а что такое 300 км??? И при чем тут чьё-то мнение. Договоритесь с мужем.
оптимальный для ребенка вариант на машине
но не представляю как его пристегнуть
если он еще не сидит
Ayala Jalgasova
Елена Бондаренко Автокресла есть и автолюльки
Ехать можно, но разумные предосторожности не помешают. А родителей мужа понять нужно. Они переживают за малыша.
Имейте уважение! Слушайте и соглашайтесь. Старший надо уважать.
Но при этом делайте что надо . И не докладываться куда ездили не надо. И мужу скажите чтобы не болтал . лучше два раза.
в 79 не переделаешь и не воспитаешь

вообще до 63 ещё можно влиять...
в 63 с человека "снимают матрицу", и с ней он предстаёт перед ангелами и св Петром

всё что позже - деменция и маразм, все уязвимы и подвережены, никто не защищён
оттого и " не судите, да не судимы будете"... и пр

не позволяйте обидам разрушать вас
Смотря сколько километров вас разделяют и на каком транспорте ехать.
Елена Бондаренко Машина разумеется)