Воспитание детей
что делать если не ночевал дома хотя предупредил родителей, но они не отпускают из дому мой возраст 17?
они смотрят за мной как за 5-ти летним помогите !!
Радость моя, как не парадоксально, но за отроками твоего возраста приходится присматривать гораздо бдительней, чем за пятилетними! Вы таких дров можете наломать!... Это родители по собственному опыту знают....))))
Вот именно, твой возраст пока еще 17 лет. Они за тебя отвечают. Стукнет 18- сам будешь нести и уголовную и административную ответственность.
И правильно делают. Если родители требуют ночевать дома - изволь подчиняться.
Будут у тебя свои дети - можешь разрешать им не ночевать дома хоть с пяти лет.
Будут у тебя свои дети - можешь разрешать им не ночевать дома хоть с пяти лет.
Я отпускал, но с большим скрипом, в понятное мне и известное место, с понятными и известными мне людьми и на условиях частого отзвона.
Родители правы.
Родители правы.
получишь сегодня пилюлей, готовься
Класс! У Вас ни чувства благодарности к ним нет. Ни любви. Ни сочувствия, а они волнуются. С умом тоже проблемы, говорят же :" Не руби сук, на котором сидишь", " не кусай кормящую Тебя руку", " плоха та птица, которая пачкает свое гнездо".
Прощение хоть на коленях вымаливай. Родители и дети, единственные люди, которые любят нас просто так, только родители любят до самой своей смерти, а дети пока маленькие.
Прощение хоть на коленях вымаливай. Родители и дети, единственные люди, которые любят нас просто так, только родители любят до самой своей смерти, а дети пока маленькие.
а какой именно ты хочешь совет? Я вот не понимаю, что тебя смущает? Тебе ведь нет 18 лет, ты несовершеннолетний, комендантский час у нас не отменяли! Они полностью несут за тебя уголовную ответственность. Тебе их не жалко?
не нравится-съезжай, обеспечивай себя всем необходимым сам и будешь сам себе хозяин... в родительском доме живи по правилам родителей...
ты не прав
до 18 несовершеннолетний
до 18 несовершеннолетний
Похожие вопросы
- Племянница 15 лет не ночевала дома.Обманула родителей,что будет у подруги...Выяснилось,что она ездила на дачу с какими
- В каком возрасте в первый раз не ночевали дома? Как сообщили, что не придете родителям? И как они отреагировали?
- Cыну 16 лет. Сегодня не ночевал дома и не предупредил. Как на это реагировать? И что ему сказать?
- может ли 18 летний. ребёнок не ночевать дома??? Что делать если ребёнок в 18 лет не ночует дома и не говорит где она??
- Если родители разрешают периодически не ночевать дома подростку 14 лет .(+)
- А вы бы оставили после развода ребёнка маме, которая гуляет по барам и не ночует дома?
- можно ли наказывать пятнадцатилетнюю девушку за то что она не ночевала дома хотя она родителям сказала????
- Что делать когда моя совершеннолетняя кровинушка не хочет ночевать дома???
- Сыну 18 лет - не поддается ни на какие способы воспитания, воровал дома деньги, не ночевал дома, раньше никаких ЧП
- Ваше отношение к тому,что 17-18-летние дети не ночуют дома?