Воспитание детей

На детском комбинезоне написано до минус 30 Но на вид он тонкий. Как так может быть?

похож на то что минус 10, может быть есть где написан состав? Если там с мембраной то не врут, если пух, то возможно и минус 20 с 2 слоями внутри на ребенке, если синтепон то врут! Тут еще момент важный!!! в какой полосе России вы живете? или вообще в каком климате?? к примеру у нас постоянное межсезонье и ветер, то такой комбез на мокрую погоду не пойдет, продрогнет, а на сухую и морозную в самый раз. Как у вас?
Ольга Чернуха
Лучший ответ
ни как. Китайцы всегда врут.
Нина С.
Похож на обычный демизезонный.
Румия Хамдеева
Cветлана Чеботарева Ну вот НАПИСАНО)
Термо комбез?
некоторые фирмы только для активных детей. смотрите про фирму в интернете.
керри, например для активнх. сидеть - холодно

в коляску- на овчине сидеть. лучше
Cветлана Чеботарева Я на осень брала, а потом вот увидела, что ОКАЗЫВАЕТСЯ до минус 30
новый вид синтепона, вроде, появился. называется, по-моему, полый. может ваш из такого. похож ваш на демисезонный больше.
Что-то мне не верится. ..думаю до -10 максимум
Елена Абрамова
Cветлана Чеботарева И мне не верится....
Походу, это температура хранения куртки))
Тинсулейт наверное утеплитель, новый вид утеплителя, очень легкий, на вид очень легкий. Но теплее синтепона
Румия Хамдеева У меня есть пальто на тинсулейте, теплый конечно, но не на -30.
сам комбинезон не треснет до - 30
Ира Юн
Наверное как термобелье
Ну сейчас всякие нанонаполнители. В любом случае сравните: когда вы ходите или просто стоите на улице ждете когото. Естественно нужно одеялком накрыть. Что бы тепло сохранялось. Но смотря какая температура. До - 10 можно не накрывать. А если холоднее...
попробуйте погулять ручки проверяйте . одеялом закроете если замерзнет
Оксана